Артикул: ir9922
Z-5R (мод. Wiegand Case) IronLogic Автономный контроллер

Z-5R (мод. Wiegand Case) IronLogic Автономный контроллер

Производитель: IronLogic
0 отзывов
Количество ключей: 1364. Интерфейс связи: Dallas TM (iButton), Wiegand 26, 34, 37, 40, 42. Возможность записи содержимого памяти контроллера в ключ DS1996L и наоборот. Длительность открывания замка: от 0 до 220 c, 9-24V DC, 45мA, 3А. Защита от неправильного включения: есть. Рабочая температура: -30°С... +40°С.
Уточнить наличие
Розница 1 390q

Бескорпусный автономный контроллер Iron Logic Z-5R Wiegand Case рассчитан на 1364 идентификатора. Совместим со считывателями EM-Marin, Mifare etc. Интерфейсы подключения внешних устройств: реле электромагнитного или электромеханического замка (тип 1С), клеммы для шины интерфейса считывателя Wiegand (26 ~ 42 бит), считывателя или контактора iButton Dallas Touch Memory, датчика положения двери, нормально открытой кнопки выхода, светодиода и зуммера считывателя, блока питания.

Функциональность:

  • Программирование (добавление, удаление) всех типов ключей, переключение режимов и т. д.
  • Программирование ключей в компьютере с помощью адаптеров Iron Logic Z-1 и Z-2 (подключение через разъем для установки перемычек).
  • Настройка доступа по простым и блокирующим картам, только по блокирующим картам, по любым, в том числе по незарегистрированным, с сохранением новых в статусе простых, формированием базы данных.
  • Режим Trigger, устойчивое изменение состояния реле замка по карте, не находящейся постоянно в зоне действия считывателя, — для использования преимущественно с электромагнитными замками, блокировки замка на определенный период: обеденный перерыв, выходной etc.
  • Режим «Реле» с включенным реле замка при постоянном удержании ключа в зоне действия считывателя (iButton) и выключенным при отсутствии ключа.
  • Расстояние от контроллера до считывателя Dallas Touch Memory — до 15 м, Wiegand — до 100 м.
  • Настройка длительности открывания замка — 0 ~ 220 c. (заводская установка — 3 с.).
  • Запись данных из памяти контроллера на электронный ключ DS1996L, из ключа — в память (iButton).

Количество ключей/карт 1364 шт.
Поддержка ключа DS1996L +
Звуковая/световая индикация зуммер, светодиод
Управление внешним светодиодом и внешним зуммером +
Выход для подключения замка реле (тип 1С)
Напряжение питания 9 ~ 24 В DC
Рабочая температура от -40°С до +50°С
Габаритные размеры, мм. 36х40х15
Вес (не более), кг. 0.026

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
1390 10-05-2026 RUB Out of stock

Смежные товары

Ex16 ZKTeco Модуль расширения для контроллера EC10
Ex16 ZKTeco Модуль расширения для контроллера EC10
Модуль расширения для контроллера EC10. 16 дополнительных реле для управления исполнительными устройствами. Интерфейс-RS485, 12V DC 1A
Розница
9 229q
TS-Relay TANTOS  Релейный модуль
TS-Relay TANTOS Релейный модуль
TS-Relay Релейный модуль, напряжение управления 10-14В, потребляемый ток при 12В не более 30мА, коммутируемое напряжение не более 30В (пост.тока), не более 277В (перем.тока), коммутируемый ток не более 10А, 32х32х20мм
Розница
830q
Ваша цена
598q
К-1У Элис Автономный контроллер
К-1У Элис Автономный контроллер
Автономный контроллер СКД, iButton, Wiegand 26, Wiegand-34, Wiegand-37, Wiegand-40, Wiegand-42, память 1216 ключей, звук и свет индикация, макс ток 4А, габаритные размеры 50x25.5x16 мм, напряжение питания 12VDC, выход подключения замка MOSFET-транзистор, защита от неправильного подключения.
Розница
732q
NC-8 IP 5000 (Ethernet) Stork Сетевой контроллер
NC-8 IP 5000 (Ethernet) Stork Сетевой контроллер
Универсальный сетевой контроллер СКУД и ОПС NC-8 IP 5000 позволяет организовать три режима прохода: - режим контроль прохода через 1 дверь в одном или двух направлениях (считыватель на вход, считываетль на выход), - режим контроль прохода через 2 двери в одном направлении (считываетли на вход, кнопки на выход), - режим "турникет" (считыватели на вход и выход).
Розница
10 600q
ST-SC342E Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателем EM
ST-SC342E Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателем EM
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM, металлический: память на 2000 пользователей, дальность 3 - 6 см, 125 кГц, мастер карты и ИК-пульт в комплекте, -40° +60°С, 12 В DC, 50мА, 105x50x20 мм.
Розница
2 755q