Артикул: 80079
ST-SC342E Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателем EM
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM, металлический: память на 2000 пользователей, дальность 3 - 6 см, 125 кГц, мастер карты и ИК-пульт в комплекте, -40° +60°С, 12 В DC, 50мА, 105x50x20 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 755q
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM Smartec ST-SC312E-WT
Основные параметры:
- Цвет: металлик;
- Память: 2000 пользователей;
- Дальность: 3 - 8 см;
- Комплект: мастер карты, ИК-пульт;
- Температурный режим: -40° +60°С;
- Питание: 12 В DC;
- Потребляемый ток: 50 мА;
- Габариты: 106 x 51 x 20 мм.
| Цвет | металлик |
| Память | 2000 пользователей |
| Дальность считывания | 3 - 8 см |
| Комплект поставки | мастер карты, ИК-пульт |
| Температурный режим | -40° +60°С |
| Питание | 12 В DC |
| Потребляемый ток | 50 мА |
| Габариты | 106 x 51 x 20 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 51х106х20 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Сетевой контроллер на 4 двери (4 считывателя) в боксе, работа под управлением ПО Timex, RS485, TCP/IP, Wiegand 26, 30000 пользователей, 100000 событий, 0° +55°С, 9-14 В DC, не более 300мА
Розница
32 300q
32 300q
Сетевой контроллер на 1 дверь (2 считывателя) в боксе, работа под управлением ПО Timex, RS485, TCP/IP, Wiegand 26, 30000 пользователей, 100000 событий, 0° +55°С, 9-14 В DC, не более 300мА
Розница
17 100q
17 100q
Автономный контроллер, 1364 ключа, интерфейс связи со считывателем Dallas TM (iButton), режимы работы: Обычный/ACCEPT/TRIGGER/Блокировка, типы ключей: простой/мастер/блокирующий, работа с электромеханическим/электромагнитным замком, длительность открывания замка 0-220 c, световая и звуковая индикация, выход для подключения замка - РЕЛЕ. 8-18 В, 45 мА, -30...+40 °С, 40х36х15 мм
Розница
1 250q
1 250q
Автономный контроллер СКД в корпусе, 1320 ключей, звук и свет индикация, макс ток 4А, габаритные размеры 65x38x22мм, напряжение питания 12VDC, выход подключения замка MOSFET-транзистор, защита от неправильного подключения протокол TM (Dallas Touch Memory).
Розница
1 360q
1 360q
TCP/IP, RS485 Сетевой контроллер для биометрической идентификации на 1/2/4 двери. режим мультикарт, шлюзовый, проход под принуждением, Память 3000 отпечатков, 30000 карт, 100000 журнал событий. Вход Wiegand 26/34 на 2/4 счит. RS 485 для 1-8 считывателей отпечатков FR1200, 0/2/4 входа для датчиков, 1/2/4 доп. программир.реле, 0°+55°С, питание 9.6V-14.4V ПО ZKAccess3.5 в комплекте.
Розница
16 150q
16 150q
