ST-EX020LSM-WT Smartec Сенсорная кнопка выхода
Производитель: Tantos
0 отзывов
Кнопка выхода сенсорная, белая, накладная, пластик, НЗ/НР контакты, 12-24 В(DC), размер: 86х50х20 мм
Есть в наличии
Розница 541q
Ваша цена 465q
Накладная сенсорная кнопка выхода из пластика с индикацией Smartec ST-EX020LSM-WT.
Основные преимущества:
  • Наработка на отказ − 500 000 циклов;
  • Материал − пластик;
  • Индикация − да;
  • Тип монтажа − накладная;
  • Выход − НР и НЗ;
  • Коммутируемая нагрузка − 3 А/30 DC;
  • Питание − 12−24 В DC, 50 мА;
  • Класс защиты − IP54;
Материал пластик
Индикация да
Тип монтажа накладной
Выход НР и НЗ
Питание 12−24 В DC, 50 мА
Класс защиты IP54
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
In stock
Смежные товары
PTE-301 Tantos Бесконтактная (с ИК-датчиками) врезная кнопка выхода
Кнопка выхода бесконтактная питание 12В, выходное реле полная группа (НО/НЗ), Коммутируемое напряжение/ток: переменный ток - 120В/3А, постоянный ток - 30В/3А, габариты: внешние, по накладке 86х86х10 мм, врезная часть - 43х55х26 мм
Розница
1 060q
Ваша цена
763q
TDE-02 Tantos Кнопка выхода прямоугольная, металлическая
Кнопка выхода прямоугольная, металлическая 2 шурупа в комплекте, размеры: 118х39х5 мм"
Розница
540q
Ваша цена
389q
TS-CLICK (белый) Tantos Кнопка выхода накладная, металлическая
TS-CLICK Накладная кнопка выхода без подсветки, не более 36В/3А, контакты НР, 80х30х25мм, -20...+55гр.С, цинковый сплав.
880q
634q
EXITka черная Олевс Кнопка выхода
Накладная кнопка выхода EXITka (экзитка) предназначена для использования в домофонных системах. Контакты нормально-разомкнутые (НО); Максимальный коммутируемый ток 0.1 А при напряжении 12 В; Накладной антивандальный металлический корпус; Светодиодная подсветка; Размер 41х53х11 мм; Порошковое покрытие;
557q
ST-EX011SM Smartec Накладная кнопка выхода для работы в составе СКУД
Кнопка пластиковая, накладная, НЗ/НР контакты, размер: 76х23х14 мм