Артикул: 10581
NC-8000-D Parsec Сетевой контроллер
Данную модель отличает конструктивное решение — NC-8000-D выполнен в пластиковом корпусе, предназначенном для крепления на DIN-рейку. В остальном контроллеры данной модели имеют аналогичные аппаратные и программные характеристики.
Уточнить наличие
Розница
22 400q
Данную модель отличает конструктивное решение — NC-8000-D выполнен в пластиковом корпусе, предназначенном для крепления на DIN-рейку. В остальном контроллеры данной модели имеют аналогичные аппаратные и программные характеристики.
- База данных на 8000 пользователей
- Буфер на 16000 событий
- 64 временных профиля
- 32 праздника
Программные особенности, режимы работы
- «Спящий человек» — сигнал тревоги в случае отсутствия движения в помещении (при наличии в нем людей)
- Режим «Хозяин в помещении» — если вошел пользователь с установленной привилегией «хозяина», то дверь остается открытой до его выхода
- «Черный список» — запрет на вход и выход с отправкой соответствующей транзакции
- «Запрет входа/выхода» — запрет идентификатору права на вход или на выход
- Возможность подсчета количества человек в помещении
- Возможность выдачи идентификаторов с лимитом использования по времени
- Возможность установки количества разрешенных проходов
Из программных модификаций стоит отметить ряд полезных функций:
- Восстановление состояния контроллера при потере питания
- Возможность задания расписаний для управления дверью
- Установка максимального и минимального лимита человек, находящихся в помещении одновременно
- Проход по двум картам (проход с сопровождающим с использованием одного или двух считывателей)
- Количество временных расписаний — 64, циклических — 64, праздничных дней — 32
| Количество считывателей | 2 адресных считывателя |
| Напряжение питания | 220 (+/-10 %) В |
| Размеры | 145х110х40 мм |
| База данных | на 8000 пользователей |
| Вес (не более), кг. | 0.2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Крп.30 серый IronLogic Монтажная коробка для Z-5R
Розница
240q
240q
Автономный контроллер СКД, iButton, память 1320 ключей, звук и свет индикация, макс ток 4А, габаритные размеры 45x25.5x16мм, напряжение питания 12VDC, выход подключения замка MOSFET-транзистор, защита от неправильного подключения.
Розница
689q
689q
Универсальный сетевой контроллер NC-4 5000 СКУД и ОПС поддерживает три режима работы: режим контроль прохода через 1 дверь в одном или двух направлениях, режим контроль прохода через 2 двери в одном направлении, режим «турникет». Контроллер работает только с ПО StorkAccess начиная с 5 версии.
Розница
8 250q
8 250q
Дверной/Охранный модуль на 4 двери (4 считывателя) или 8 охранных зон, без бокса для работы с контроллером ST-NC441R2, RS-485, 9-14 В DC, не более 300мА
Розница
9 025q
9 025q
Контроллер Z-5R (мод. Case) в пластиковом корпусе предназначен для использования в системах контроля и управления доступом (СКУД) в качестве автономного контроллера для управления электромагнитными и электромеханическими замками при подключении к контроллеру контактора ключей Dallas Touch Memory (ключи DS1990А) или бесконтактного считывателя карт, эмулирующего протокол iButton (Dallas Touch Memory). Контроллер позволяет подключить следующее оборудование: внешний считыватель roximity карт, передающий информацию по протоколу iButton, или контактор ключей Dallas Touch Memory; электромагнитный или электромеханический замок; кнопку открывания замка (нормально разомкнутую); внешний светодиод; - внешний зуммер; датчик положения двери.
Розница
1 020q
1 020q
