Артикул: 9766
Matrix-II (мод. E K Net) черный IronLogic Сетевой контроллер СКУД со встроенным считывателем EM-Marine

Matrix-II (мод. E K Net) черный IronLogic Сетевой контроллер СКУД со встроенным считывателем EM-Marine

Производитель: IronLogic
0 отзывов
Сетевой контроллер,RS-485, 2024 ключей, 2048 событий, 2 входа считывателей с интерфейсом ТМ, световая и звуковая индикация
Уточнить наличие
Розница 3 520q

Matrix-II (мод. E K Net) черный- сетевой контроллер с встроенным считывателем предназначен для интеграции в состав сетевых и автономных СКУД. Устройство крайне просто устанавливается и обслуживается. Допускается использование как электромагнитными, так и электромеханическими замками. Управление турникетом возможно при установке 2шт. При подключении Matrix II Net к компьютеру, рекомендуем использовать специально предназначенное программное обеспечение.

Влаго- и пыле защищенный корпус с допустимым режимом температур эксплуатации в пределах от -40°С до +50°С, позволяют монтировать Matrix 2net на улице. Широкий выбор напряжений питания (от 8 до 18 В) при токе потребления 45 мA делают изделие одним из наиболее универсальных и экономичных. Возможна настройка до 2024 ключей на один считыватель. При максимальной длине линии в 1200 м обеспечивается скорость связи в пределах 19200-57600 бод.

Контроллер Matrix II Net позволяет подключить следующее оборудование

  • конвертор Z-397 Guard 
  • считыватель Matrix-II 
  • кнопка выхода 
    - сетевой контроллер 
    - электромагнитный/электромеханический замок 
    - внешний зуммер 
    - внешний светодиод 
    - датчик открытия двери.

Рабочая частота 125 кГц
Работа с идендификаторами EM-Marine
Дальность чтения 6-8 см
Количество ключей 2024 шт.
Количество запоминаемых событий 2048 шт.
Интерфейс связи со считывателем Dallas TM (iButton)
Наличие перемычки для выбора типа замка +
Тип исполнительного устройства электромеханический/электромагнитный замок
Выход МДП транзистор 1шт.
Интерфейс связи RS-485
Удаленность контроллера по RS-485 до 1200 м
Напряжение питания 12V DC
Защита от неправильного включения +
Рабочая температура -30°С +40°С
Габаритные размеры (мм) 85х44х18
Инструкция и Описание

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
3520 16-08-2025 RUB Out of stock

Смежные товары

Домовой RFID-868 12дб до 15м Домовой UHF RFID считыватель бесконтактных меток для идентификации автомобилей
Домовой RFID-868 12дб до 15м Домовой UHF RFID считыватель бесконтактных меток для идентификации автомобилей
UHF RFID считыватель бесконтактных меток для идентификации автомобилей со встроенной антенной на 12Дб и с увеличенной дальностью чтения меток до 15 м Совместим со всеми приборами ДОМОВОЙ IP Работа с любыми RFID метками, европейский диапазон Хранение номеров меток в памяти модуля ДОМОВОЙ IP Добавление меток через облачный сервис. Поддержка свет-озвуковой индикации успешного считывания Расширенный диапазон питающего напряжения
Розница
66 403q
Считыватель Touch Memory JSB KTMN-15
JSB-KTMn-15.0 Считыватель Touch Memory
JSB-KTMn15.0 Контактор ТМ. С подсветкой по контуру центрального контакта =2/12В. Накладное исполнение. Выполнен из полированной латуни с никелированным покрытием ("под хром"). Корпус контактора электрически изолирован от установочной поверхности. В комплекте руководство, шаблон для установки, крепежные элементы.
Розница
363q
Matrix-VIII (мод. N RF) светлый(Matrix-IV RF) Считыватель 433,92 МГц
Matrix-VIII (мод. N RF) светлый (Matrix-IV RF) Считыватель 433,92 МГц
Считыватель 433,92 МГц, расстояние считывания брелоков IL-100 до 50м, выход Touch Memory, Wiegand 26, RS-485. Разъем для подключения внешней антенны SMA-F.
Розница
8 050q
Matrix-III (мод. NFC) светлый IronLogic RFID-считыватель 13,56 МГц
Matrix-III (мод. NFC) светлый IronLogic RFID-считыватель 13,56 МГц
Считыватель Matrix-III (мод. NFC) применяется в системах контроля и управления доступом (СКУД) для передачи контроллеру кода поднесенного к нему идентификатора стандарта ISO 14443-A (карты, брелока, браслета, NFC смартфона и т.п.) по протоколам iButton(Dallas Touch Memory) или Wiegand. Работа в защищенном режиме передачи ID идентификатора гарантирует Вам защиту от копирования, клонирования и подделки карт на Вашем объекте.
Розница
4 260q
ST-LR310 Smartec Считыватель УВЧ идентификаторов
ST-LR310 Smartec Считыватель УВЧ идентификаторов
Считыватель UHF, интерфейс, RS232, RS485, Wiegand26/34, дальность 0-8 м, -30°- 60° С, 26 х 26 х 6 см, 12 В DC, 1 А
Розница
25 650q