Артикул: 9777
JSB-KTMN-12 Считыватель Touch Memory

JSB-KTMN-12 Считыватель Touch Memory

Производитель: JSB Systems
0 отзывов
Считыватель JSB-KTMn12 хром. Считыватель Touch Memory в металлическом корпусе; накладное исполнение; подсветка по контуру центрального контакта 12В.
Уточнить наличие
Розница 252q

JSB-KTMn12 представляет собой считыватель touch memory. Корпус данного считывателя выполнен из металлического сплава с повышаенной устойчивостью к механическим повреждениям. Основные назначения данного считывателя: чтение ключей DS1990A, проверка серийного номера на аутентичность. Считыватель устанавливается на входной двери или возле нее. Считыватель предназначен для эксплуатации при температуре воздуха от -10 до +55 градусов. Корпус считывателя электрически изолирован от установочной поверхности. Есть подсветка по контуру центрального контакта.

Тип крепления накладное крепление
Тип оборудования считыватель touch memory
Тип идентификаторов ключи DS1990A
Дополнительно для питания подсветки требуется дополнительное питание 12V
Габаритные размеры 33х10мм

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка

Смежные товары

PNR-P26 черный Parsec Уличный считыватель Mifare с клавиатурой
PNR-P26 черный Parsec Уличный считыватель Mifare с клавиатурой
Считыватель с клавиатурой серии PNR-P26 предназначен для работы в системах контроля и управления доступом на точках прохода, требующих обеспечения повышенной защищенности
Розница
22 800q
ST-CE011MF Smartec USB считыватель карт MIFARE
ST-CE011MF Smartec USB считыватель карт MIFARE
Считыватель настольный для ввода идентификаторов Mifare, программируемый формат выходных данных, дальность до 5 см, интерфейс USB (кабель в комплекте), размеры 105 х 70 х 13 мм
Розница
1 710q
TS-RDR-QR2-MF Tantos Считыватель QR-кодов, совмещенный со считывателем идентификаторов формата Mifare c 4-х байтным UID
TS-RDR-QR2-MF Tantos Считыватель QR-кодов, совмещенный со считывателем идентификаторов формата Mifare c 4-х байтным UID
TS-RDR-QR2-MF Считыватель QR-кода и карт формата Mifare, накладной. Чтение штрих-кодов любых форматов не поддерживается!
Розница
7 308q
Считыватель Touch Memory JSB KTMN-15
JSB-KTMn-15 Считыватель Touch Memory
JSB-KTMn15. Контактор ТМ. С подсветкой по контуру центрального контакта =2/12В. Накладное исполнение. Выполнен из полированной латуни с никелированным покрытием ("под хром"). Корпус контактора электрически изолирован от установочной поверхности. В комплекте руководство, шаблон для установки, крепежные элементы.
Розница
252q
DS-K1108AEK Hikvision Считыватель EM-Marine карт
DS-K1108AEK Hikvision Считыватель EM-Marine карт
Считыватель EM карт с механической клавиатурой Частота считывания 125КГц; дальность считывания: 30-80 мм; поддержка протоколов RS485, Wiegand (W26/W34) и OSDP; DC12В; 2Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 123×88×21мм; пластик.
Розница
4 192q