Артикул: 9777
JSB-KTMN-12 Считыватель Touch Memory
Считыватель JSB-KTMn12 хром. Считыватель Touch Memory в металлическом корпусе; накладное исполнение; подсветка по контуру центрального контакта 12В.
Уточнить наличие
Розница
252q
JSB-KTMn12 представляет собой считыватель touch memory. Корпус данного считывателя выполнен из металлического сплава с повышаенной устойчивостью к механическим повреждениям. Основные назначения данного считывателя: чтение ключей DS1990A, проверка серийного номера на аутентичность. Считыватель устанавливается на входной двери или возле нее. Считыватель предназначен для эксплуатации при температуре воздуха от -10 до +55 градусов. Корпус считывателя электрически изолирован от установочной поверхности. Есть подсветка по контуру центрального контакта.
| Тип крепления | накладное крепление |
| Тип оборудования | считыватель touch memory |
| Тип идентификаторов | ключи DS1990A |
| Дополнительно | для питания подсветки требуется дополнительное питание 12V |
| Габаритные размеры | 33х10мм |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Прямое программирование автономных контроллеров Z-5R/Z-5R (мод. Case); Z-5R (мод. Wiegand); Z-5R (мод. Relay); Z-5R (мод. Relay Wiegand); Z-5R (мод. 5000); Z-5R (мод. Wiegand 5000); Matrix-II (мод. E K) через контактное гнездо. Получение номеров ключей от считывателей, подключенных по линиям Dallas TM и Wiegand 26 (заполнение базы номеров ключей). Передача номеров ключей в контроллер (имитация поднесения ключа). Запись и чтение ключа DS1996L. Управление световой и звуковой индикацией считывателей. Управление питанием 12 вольтовых устройств. Эмуляция работы клавиатуры, автоматический ввод номера прочитанной карты в активное окно компьютера (не нужны драйвера и специальное ПО). Учет времени, в течение которого посетитель находился в контролируемой зоне (совместно с ПО AREA).
Розница
3 400q
3 400q
Считыватель ключей VIZIT-RF3 (RFID-13.56МГц) для контроллера VIZIT-КТМ600M(R), VIZIT-КТМ602М(R); накладной вариант крепления; звуковая индикация режимов работы, светодиодный индикатор.
Розница
1 700q
1 700q
CP-Z-2 (мод. MF-I) поддерживает работу как в «открытом» (чтение ID), так и в «защищенном» (шифрование ID) режиме для доступа к данным идентификатора. Работа в защищенном режиме передачи ID гарантирует защиту от копирования, клонирования и подделки идентификаторов на объекте. Запись кодов осуществляется с помощью Карты Объекта Iron Logic. Возможность записи до 25 Карт Объекта в один считыватель. Описание работы в защищенном режиме с использованием Карты Объекта Iron Logic можно посмотреть здесь. Для изделия доступен комплект разработчика SDK-Readers, позволяющий быстро освоить работу с изделием.
Важно! Стойкость к копированию основана на стойкости самого брелока Mifare 1K Classic, которая на сегодняшний день надёжную защиту не обеспечивает.
Розница
2 300q
2 300q
RFID считыватель 125KHz. Чтение карт&брелков стандарта: EM Marine. Дальность чтения: 6-14cm. Вых. интерфейс: Dallas Touch Memory (эмуляция DS1990A) Размер(mm): 85х44х18
Розница
2 350q
2 350q
Считыватели PNR-P36 выполнены в пластиковом корпусе со стеклянной передней панелью, с многоцветным (RGB) светодиодом и встроенным источником звукового сигнала для индикации состояний.
Розница
23 800q
23 800q
