Артикул: 9777
JSB-KTMN-12 Считыватель Touch Memory

JSB-KTMN-12 Считыватель Touch Memory

Производитель: JSB Systems
0 отзывов
Считыватель JSB-KTMn12 хром. Считыватель Touch Memory в металлическом корпусе; накладное исполнение; подсветка по контуру центрального контакта 12В.
Уточнить наличие
Розница 252q

JSB-KTMn12 представляет собой считыватель touch memory. Корпус данного считывателя выполнен из металлического сплава  с повышаенной устойчивостью к механическим повреждениям. Основные назначения данного считывателя: чтение ключей DS1990A, проверка серийного номера на аутентичность. Считыватель устанавливается на входной двери или возле нее. Считыватель предназначен для эксплуатации при температуре воздуха от -10 до +55 градусов. Корпус считывателя электрически изолирован от установочной поверхности. Есть подсветка по контуру центрального контакта.

 

Тип крепления накладное крепление
Тип оборудования считыватель touch memory
Тип идентификаторов ключи DS1990A
Дополнительно для питания подсветки требуется дополнительное питание 12V
Габаритные размеры 33х10мм

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
252 18-02-2026 RUB Out of stock

Смежные товары

HN-200RF BLACK БЕСКОНТАКТНЫЙ СЧИТЫВАТЕЛЬ HUNTER
HN-200RF BLACK БЕСКОНТАКТНЫЙ СЧИТЫВАТЕЛЬ HUNTER
Считыватель карт Em-marine, Wiegand-26/34, дальность считывания 6-10 см. Температура эксплуатации -40..+60°С. Габаритные размеры 48х110х22 мм. Цвет: черный.
Розница
1 126q
ST-PR010EM-GR Smartec EM считыватель врезной
ST-PR010EM-GR Smartec EM считыватель врезной
Считыватель EM, врезной монтаж, серый, интерфейс Wiegand26/Wiegand34, до 3 см, -45°+60°С, D25х22 мм, 12 В DC, 20 мA
Розница
1 463q
ST-PR042MF Smartec Вандалозащищенный считыватель карт
ST-PR042MF Smartec Вандалозащищенный считыватель карт
Считыватель MIFARE, интерфейс Wiegand, 3-8 см, -40°+60°С, 105x50x20 мм, 10-14 В DC, 60 мA
Розница
2 945q
ST-PR170MK Smartec Считыватель смарт-карт формата MIFARE
ST-PR170MK Smartec Считыватель смарт-карт формата MIFARE
Считыватель Mifare с клавиатурой, чтение серийного номера, интерфейс Wiegand, до 10 см, -30°+60°С, 8.6х8.6х2.2 см, 5-16 В DC, 70 мA
Розница
1 900q
Z-2 (мод. E HT Hotel)/Z-2 RF-1996 IronLogic Настольный считыватель для программирования замков
Z-2 (мод. E HT Hotel)/Z-2 RF-1996 IronLogic Настольный считыватель для программирования замков
ПО ОТЕЛЬ совместно с адаптером Z-2 (мод. E HT Hotel) организуют работу электронных дверных замков Iron Logic для гостиниц, отелей, санаториев и других объектах, где необходимо вести выписку и учет гостевых и карт персонала с защитой от утери или копирования карт злоумышленниками. ПО Lock's Manager совместно с адаптером Z-2 (мод. E HT Hotel) организует работу по конфигурированию, настройке и дальнейшей эксплуатации мебельных электронных замков IronLogic для различных мест хранения: шкафчики для одежды, кабинки для переодевания, офисная мебель, торговое оборудование. ПО Lock Commander совместно с адаптером Z-2 (мод. E HT Hotel) предназначен для конфигурирования, обновления firmware, мониторинга и управления электронными дверными замками IronLogic в режиме ОФИС или ОТЕЛЬ. Одновременная работа только c одним замком.
Розница
17 690q