FE-MHD-B5-25 Falcon Eye Уличная цилиндрическая мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8мм, 5Мп, Ик
FE-MHD-B5-25 Falcon Eye представляет собой современную уличную MHD (AHD/CVI/CVBS/TVI) видеокамеру высокого разрешения, с матрицей 1/2.8" CMOS и чувствительностью 0.01 Люкс (F1.2, AGC Вкл), 0 Люкс с ИК. Данная модель 5 мп с максимальным разрешением 2592X1944 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря уличному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Модель комплектуется фиксированным объективом 2.8 мм с углом обзора ~87° и Ик подсветкой до 25 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, не оборудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапазоне от -40 до +60 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Корпус камеры цилиндрический из качественного металла и имеет защиту IP 66, обеспечивает защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой.
Видеокамера FE-MHD-B5-25 Falcon Eye, идеально подойдет для решения большого спектра задач, а также является отличным решением для организации профессионального круглосуточного видеонаблюдения.
| Матрица | 1/2.8" CMOS Sensor с прогрессивным сканированием |
| Угол обзора | Горизонталь: ~87° |
| Размеры | 68X58X155 мм. |
| Условия эксплуатации | -40 °C ~ +60 °C, влажность до 95% (без конденсата) |
| Напряжение питания | 12 В ± 10% |
| Материал | металл |
| Разрешение | 5 Мп (2592 x 1944) |
| Исполнение | IP66 |
| Объектив | 2.8 мм |
| Дальность ИК подсветки | До 25 метров |
| Дополнительно | День/Ночь Авто Баланс белого Авто AGC Авто |
| Шумоподавление | 2DNR |
| Сигнал/шум | >50dB |
| Режимы видеовыхода | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Чувствительность | Цвет: 0.01Люкс (F1.2,AGC Вкл) , 0 Люкс с ИК |
| Дальность подсветки (м) | 20 |
| Разрешение камеры | 5Мп (2592х1944) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Цвет корпуса | Светлый |
| Объектив, мм | 2.8 |
| Вес (не более), кг. | 0.4 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
3 512q
2 552q
8 100q
3 960q
3 752q
