DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A-0360B-S6 Dahua Уличная цилиндрическая мультиформатная камера, 3.6мм, 2Мп, ИК
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой. 2Мп; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@2Мп; ИК-подсветка до 20м, Led-подсветка 20м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл; конструкция быстрого монтажа.
Уточнить наличие
Розница 2 632q
Дополнительная скидка после регистрации
Уличная цилиндрическая мультиформатная камера DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A-0360B-S6
Основные характеристики
  • Разрешение: 2 Мп
  • Матрица: CMOS
  • Объектив: 3.6 мм
  • Чувствительность: 0.01 лк @ F2.0
  • ИК-подсветка: до 20 метров
  • LED-подсветка: до 20 метров
  • Частота кадров: 25 к/с
Технологические преимущества
  • Двойная подсветка: интеллектуальное сочетание ИК и LED для оптимального освещения
  • Мультиформатный выход: поддержка HDCVI/TVI/AHD/CVBS
  • Механический ИК-фильтр: автоматическое переключение день/ночь
  • Аудиомониторинг: встроенный микрофон
Защита и надёжность
  • Степень защиты: IP67
  • Корпус: прочный металл
  • Питание: 12В DC
  • Система монтажа: быстрое крепление
  • Всепогодное исполнение: полная защита от внешних воздействий
Функциональные возможности
  • Интеллектуальное освещение: автоматическая адаптация подсветки под условия
  • Высокое качество изображения: чёткая картинка при любом освещении
  • Звуковой мониторинг: встроенный микрофон для записи звука
  • Гибкая интеграция: совместимость с различными системами видеонаблюдения
Тип подстветки Двойная подсветка
Степень защиты IP67
Разрешение камеры 2Мп (1920х1080)
Тип объектива фиксированный
Размер матрицы 1/2.7
Встроенный микрофон Да
Цвет корпуса Светлый
Объектив, мм 3.6
Вес (не более), кг. 0.23
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
PT-MHD5M-MB PRACTICAM Уличная цилиндрическая мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 3.6мм, 5Мп, Ик
Мультиформатная уличная камера 1/2,5” сенсор 5 Мп; видеостандарты AHD, HD-TVI, HD-CVI, 960H; объектив 3.6мм (76°); 0.1Лк (0 с ИК); ИК 20 м; переключение режимов через OSD-джойстик; OSD-меню; IP67; -45 ~ +60°С; 12В ±10%, 250 мА макс.