75W/12-24V /140AL FARADAY БП в металлическом корпусе с регулируемым выходным током 12-24V, 6,3-3,12А, 75Вт. 100В-240В 75W/12-24V /140AL FARADAY БП в металлическом корпусе с регулируемым выходным током 12-24V, 6,3-3,12А, 75Вт. 100В-240В
75W/12-24V /140AL FARADAY БП в металлическом корпусе с регулируемым выходным током 12-24V, 6,3-3,12А, 75Вт. 100В-240В
Производитель: FARADAY
0 отзывов
Регулируемое 12-24В, 6,3-3,12А, 75Вт. 100В-240В. Импульсный блок питания. Защита от перегрузок, КЗ и бросков напряжения. Запас выходной мощности 20%. Пульсации напряжения не более 0,5%. Индикация режимов работы и защиты светодиодами. Миниатюрный корпус с возможностью крепления на DIN-рейку.
Есть в наличии
Розница 2 227q
75W/12-24V /140AL FARADAY это блок питания металлическом корпусе с возможностью регулировки от 12 до 24 В. Блок электропитания FARADAY в надежном корпусе из металла производит на выходе 75 Вт с номинальным выходным током 6.25 - 3.15 А, преобразовывая входное напряжение непостоянного тока ~ 100 - 240 В (94 - 264 В макс); ± 90 - 380 В (переключатель). Имеется автоматизированная защищенность от скачков напряжения, короткого замыкания, токовой утечки и прочего. Блок питания рассчитан на работы в условиях при температурах от - 25 до +65 ºC, то есть внутри помещения. Имеется автоматическая защита от КЗ и перегрузки, а также перегрева.
Выходная мощность 75 Вт
Зелёный светодиод горит - норма, мигает - сработала защита
Крепление на DIN-рейку DIN держатель поставляется отдельно
Габариты, мм 134 х 74 х 37
Рабочая температура от -25C до + 65C
Тип защиты автоматическая от КЗ, перегрузки и перегрева
Максимальная выходная мощность 90 Вт
Красный светодиод не горит при Uвых ≤ 18 В; горит при Uвых > 18 В
Пусковой ток 35 А макс
Номинальное выходное напряжение 12 - 24 В
Мощность холостого хода ≤ 1,0 Вт
КПД ≥82 % при Uвых = 12 В; ≥85 % при Uвых = 24 В
Частота входного тока 47 - 63 Hz
Диапазон входного напряжения ~ 100 - 240 В (94 - 264 В макс); ± 90 - 380 В
Частота преобразования 65 кГц
Номинальный выходной ток 6,25 - 3,15 А
Диапазон выходного напряжения 11,5 - 24,5 В
Мощность, Вт 75
Вес (не более), кг. 0.27
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
In stock
Смежные товары
ST-PS145DRD-BK Smartec Блок питания 24 канала
Выходные каналы: 24; Входное напряжение: ~ 190–240 В, 50 Гц; Выходное напряжение: 12–14 В постоянного тока; Выходной ток: 45 А (пик 50 А); Выходной ток на канал: 2,5 А; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты корпуса: 483 х 250 х 44 мм
Розница
18 430q
ИВЭП-1210M Давикон Источник стабилизированного питания
Источник стабилизированного питания U=12B; Iном=1А, Iмакс.=1,5А; P=12Вт. Для скрытой установки Размер 55х47х27мм (Диаметр = 55мм). Вес 0,04 кг.
Розница
403q
24W/12-24V/DIN FARADAY Блок питания
Источник электропитания стабилизированный импульсный, на DIN-рейку, U-вх.AC85...264, U-вых. DC12...24В (регулируемый), I-вых.2…1 А, P-вых.24Вт, защита от перегрузки и КЗ, -10…+60°C, 93х56х25мм.
TS-5A-DIN Tantos Источник стабилизированного питания 12В, 5А на DIN-рейку
TS-5A-DIN Tantos Источник питания стабилизированный на DIN-рейку, 12В 5А, 93х87х55мм.
Ваша цена
BGP-123 Full Energy Импульсный Блок питания 12В, 3А
Блок питания импульсный, выход: 12В/3А, разъем питания; вход: ~220, сетевой шнур с вилкой в розетку.