18W/18V/WP FARADAY Блок питания
Производитель: FARADAY
0 отзывов
Блок питания FARADAY 18W/18V/WP. Выходная мощность: 18 Вт; номинальное выходное напряжение: 18 В ± 5%; номинальный выходной ток: 1 А; диапазон входного напряжения: AC 100 - 240 В; частота входного тока: 50 - 60 Гц; пусковой ток: 20 А макс.; максимальная выходная мощность: 22 Вт; время наработки на отказ: 150000 часов; от 0°C до + 50°C; 48 х 50 х 26 мм (диагональ 55 мм); 106 г.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
FARADAY 18W/18V/WP - блок питания влагозащищенный в пластиковом корпусе.
Особенности оборудования
  • Разработан для домофонов VIZIT
  • Сертифицирован (EAC, CE, ROHS)
  • Класс защита IP67
  • Автоматическая защита от КЗ и перегрузки
  • Корпус из негорючего пластика
  • Выходной штекер 5.5 х 2.1 х 10 мм
Выходная мощность 18 Вт
Номинальное выходное напряжение 18 В ± 0,5 В
Диапазон входного напряжения ~ 100 - 240 В (94 - 264 В макс)
Габариты, мм 48 х 50 х 26 (диагональ 55 мм)