DHI-ASC1204C-S Dahua Контроллер сетевой на 4 двери
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Подключение к ПК РАЗЪЕМ RJ45(10/100М) / ИНТЕРФЕЙС RS485
Подключение к считывателю E-marine; RS485, Wiegand 26
Звуковой Сигнал ЗУММЕР
Питания 12 В DC / 200ма
Рабочая Среда от -30°С~ до +60°С
Размер(ШxДxВ) 280 *320 *114мм.
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Z-5R (мод. Relay Wiegand) IronLogic Автономный контроллер СКУД
Автономный контроллер, 1364 ключа, интерфейс связи со считывателем Dallas TM (iButton), режимы работы: Обычный/ACCEPT/TRIGGER/Блокировка, типы ключей: простой/мастер/блокирующий, работа с электромеханическим/электромагнитным замком, длительность открывания замка 0-220 c, световая и звуковая индикация, выход для подключения замка - РЕЛЕ. 8-18 В, 45 мА, -30...+40 °С, 40х36х15 мм