Производитель: DAHUA
0 отзывов
26-портовый гигабитный коммутатор с 24-РОЕ портами, управляемый, 2-го уровня; 2*100/1000 Base-X 24*10/100/1000 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: порты 1 и 2 ≤60 Вт, 3-16 ≤30Вт, Всего: ≤360 Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-POE; Бюджет РОЕ: 360 Вт Питание: VAC 220B; Молниезащита - до 2 кВ Порт RS-232 (RJ-45); Размеры: 440×300×44 мм; Рабочие температуры: от -10⁰С до +55⁰С
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
DH-PFS4226-24GT-360 DAHUA представляет собой коммутатор на 26 портов (24 PoE порта + 2 порта UPLINK) . Общая максимальная мощность 360 W. Модель позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Коммутатор работает в температурном режиме от 0…+45°C градусов. Данный коммутатор будет отличным решением для дома и небольшого офиса. Возможность установки на дин рейку 19", 1U.
26-портовый гигабитный коммутатор с 24-РОЕ портами, управляемый, 2-го уровня;
2*100/1000 Base-X
24*10/100/1000 Base-T (PoE порты)
Мощность PoE портов: порты 1 и 2 ≤60 Вт, 3-16 ≤30Вт, Всего: ≤360 Вт;
IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-POE;
Бюджет РОЕ: 360 Вт
Питание: VAC 220B;
Молниезащита - до 2 кВ
Порт RS-232 (RJ-45);
Размеры: 440×300×44 мм;
Скорость передачи Ethernet - 10 Mb/s Fast Ethernet - 100 Mb/s Gigabit Ethernet - 1000 Mb/s
Максимальная выходная мощность 30 W / порт PoE 60 W / порт Hi-PoE
Общая максимальная мощность 360 W
Рабочая температура 0 °C ... 45 °C
Габаритные размеры, мм 440 x 300 x 44 mm
Питание 100 ... 240 V AC