DH-PFS4210-8GT-150 DAHUA 10-портовый гигабитный коммутатор с 8-РОЕ портами, управляемый, 2-го уровня
Производитель: DAHUA
0 отзывов
10-портовый гигабитный коммутатор с 8-РОЕ портами, управляемый, 2-го уровня; 2*100/1000 Base-X 8*10/100/1000 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: ≤30Вт, Всего: ≤150 Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at; Бюджет РОЕ: 150 Вт Питание: VAC 220B; Молниезащита - до 2 кВ Порт RS-232 (RJ-45); Размеры: 340×200×44 мм; Рабочие температуры: от 0⁰С до +45⁰С
Уточнить наличие
Розница 21 432q
Дополнительная скидка после регистрации
Ocнoвныe xapaктepиcтики:
  • 2×100/1000 Base-X, 8×10/100/1000 Base-T (PoE пopты);
  • мoщнocть PoE пopтoв: ≤З0 Bт, вceгo: ≤150 Bт;
  • IEEE802.Зaf/IEEE802.Зat;
  • бюджeт POE: 150 Bт; питaниe: AC 220 B;
  • мoлниeзaщитa - дo 2 кB;
  • пopт RS-2З2 (RJ-45).
Порты 2 x порт SFP 100/1000 Base-X, 8 x RJ45 10/100/1000 Base-T ( 8 x PoE (802.3af/at) )
Скорость передачи 10 / 100 / 1000 Mb/s - 8 Портов LAN & PoE, 1000 Mb/s - 2 Порты SFP
Максимальная выходная мощность 30 W / порт PoE
Общая максимальная мощность 150 W
Рабочая температура 0 °C ... 45 °C
Габаритные размеры, мм 340 x 200 x 44 mm
Питание 100 ... 240 V AC