Артикул: 60942
XXXX-B220 BEWARD Опция

XXXX-B220 BEWARD Опция

Производитель: BEWARD
0 отзывов
Опция xxxx-B220 – отличное готовое решение для уличного исполнения купольных поворотных IP-камер. При создании уличной системы видеонаблюдения необходимо позаботиться о том, чтобы не только видеокамера была надежно защищена от неблагоприятных условий окружающей среды, но и источник питания. Для этой цели в состав опции входит электромонтажный шкаф, выполненный из металла, покрытый стойкой антикоррозийной краской. Благодаря этому оборудование, раз...мещенное в нем, защищено в соответствии со стандартом IP54 и может эксплуатироваться в широком диапазоне температур от -40 до +50°C.
Уточнить наличие
Розница 9q

  • Всепогодное исполнение опции
  • Температура эксплуатации от -40 до +50°С
  • Класс защиты IP54
  • Потребляемая мощность опции до 55 Вт

 

Опция xxxx-B220 – отличное готовое решение для уличного исполнения купольных поворотных IP-камер. При создании уличной системы видеонаблюдения необходимо позаботиться о том, чтобы не только видеокамера была надежно защищена от неблагоприятных условий окружающей среды, но и источник питания. Для этой цели в состав опции входит электромонтажный шкаф, выполненный из металла, покрытый стойкой антикоррозийной краской. Благодаря этому оборудование, размещенное в нем, защищено в соответствии со стандартом IP54 и может эксплуатироваться в широком диапазоне температур от -40 до +50°C.

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
9 23-04-2026 RUB Out of stock

Смежные товары

SVxxxx-K220A BEWARD Опция
SVxxxx-K220A BEWARD Опция
Арктическое исполнение в термокожухе -60…+50°С с кронштейном, «холодный старт». Питание 220 В, встроенный блок питания
Розница
8q
Комплект для уличной эксплуатации камер B10xx-K220A
B10xx-K220A
Арктическое исполнение в термокожухе -60…+50°С с кронштейном, «холодный старт». Питание 220 В, встроенный блок питания. Для камер "Beward" B-серии.
Розница
8q
SVxxxxWB2-K220 BEWARD Опция
SVxxxxWB2-K220 BEWARD Опция
Уличное исполнение в термокожухе -40...+50°С с Wi-Fi модулем 802.11b/g. Функция МОСТ, шифрование WPA2-AES, увеличена дальность передачи. Питание 220 В, встроенный блок питания
Розница
25q
B10xx-4GK220 Beward Опция для IP-видеокамер BEWARD
B10xx-4GK220 Beward Опция для IP-видеокамер BEWARD
Уличное исполнение в термокожухе -40 до +40°С с кронштейном и встроенным 2G/3G/4G промышленного класса. Питание 220В, встроенный блок питания (для камер B1510, B2710)
Розница
28q
xxxx-A1 BEWARD Опция
xxxx-A1 BEWARD Опция
Антивандальный прозрачный купол, степень защиты IP66, температурный дипазон от -50 до +60°С (для камер B85-х-IP2).
Розница
5q