Производитель: Инфотех
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница 2 324q
AVT-PTW2100HD ИнфоТех - Устройство грозозащиты цепи AHD/CVI/TVI 720p/1080p видеосигнала по кабелю "витая пара". Защита по линии от повреждения высоким напряжением (грозовых разрядов, высоковольтных импульсных наводок). Время срабатывания защиты - менее 15нс, максимальный импульсный ток защиты - 10кА. Вход и выход - под клеммы. Температурный диапазон - (-40...+50) °С.. Адаптировано для 19” стойки с использованием монтажной планки AVT-10XX15. Устройства грозозащиты цепей передачи видеосигналов AHD/CVI/TVI по витой паре
Устройство грозозащиты цепей передачи AHD/CVI/TVI/CVBS
6 уровневая защита по напряжению
Дифференциальная и синфазная защита +
Полоса пропускания до 100МГц
Рабочая температура °C -40…+50°
Вход, выход под клеммы
Габаритные размеры 110х36х26 мм