AVL-36BIR-V Amatek Микрообъектив 3,6мм для камер до 5Мп
Производитель: Amatek
0 отзывов
4 Мп, 1/2.7″, f= 3.6 мм, F2.0, Fixed, M12, 90° (1/2.8″), IR
Уточнить наличие
Розница 250q
Микрообъектив для мегапиксельных камер с фиксированной диафрагмой, 1/2,7", f=3.6мм, F=1.6, M12, ИК-коррекция, для камер до 5Мп.
Особенности:
  • Объективы M12 – это объективы с фиксированным фокусным расстоянием без возможности изменения значения диафрагмы, с резьбой диаметром 12мм.
Фокусное расстояние 3,6 мм