AP-DU12/50DIN Amatek Блок питания 12В / 5А стабилизированный AP-DU12/50DIN Amatek Блок питания 12В / 5А стабилизированный AP-DU12/50DIN Amatek Блок питания 12В / 5А стабилизированный
AP-DU12/50DIN Amatek Блок питания 12В / 5А стабилизированный
Производитель: Amatek
0 отзывов
12В/5А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 12Ач. Регулировка выходного напряжения 11,2-14,2В, 5А, 60Вт. Вход ~100-240В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого разряда АКБ (10,5В) Корпус 88×97×55мм с возможностью монтажа на DIN-рейку (DIN-рейка 90мм в комплекте), -20°С до +45°С, 10-90% RH ...
Уточнить наличие
Розница 1 430q
Источник вторичного электропитания предназначен для обеспечения потребителей бесперебойным электропитанием с номинальным стабилизированным напряжением 12 В постоянного тока и током потребления до 5А.
Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 100 В до 240 В. Источник питания устанавливается на DIN-рейку.
Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности Amatek AP-DU12/50DIN:
  • Выход: = 12В±5%, ток 5А, 60Вт;
  • Вход: ~100-240В, 50Гц, до 1,4А;
  • Возможно подключение внешней АКБ: 7-12 Ач, 12В;
  • Время переключения на резервное питание до 40 нс;
  • Защита от перегрузки по выходу;
  • Защита от короткого замыкания по выходу;
  • Защита от глубокого разряда АКБ (10,5В);
  • Пульсация напряжения на выходе не более 1%;
  • Пластмассовый корпус 88×97×55 мм;
  • Возможность монтажа на DIN-рейку 35мм: TS-35/7.5 или TS-35/15;
  • Эксплуатация: от -20°С до +45°С, влажность 10 - 90% RH.
Выходное напряжение DC 12 В ±5%, регулируемое
Количество АКБ 1 шт
Применение помещение
Установка на DIN-рейку
Корпус пластмассовый корпус
Номинальное напряжение АКБ 12 В
Диапазон регулировки выходного напряжения DC 11,2 В - 14,2 В
Частота 50 Гц
Ток потребляемый от сети при номинальных выходных параметрах, не более 1,4 А
Напряжение сети AC 100В -240 В
Защита от короткого замыкания, от перегрузки
Мощность 60 Вт
Выходной ток 5 А
Размеры 88×97×55 мм
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
ББП-80 ТР БК AccordTec Блок бесперебойного питания
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.12.6…13.6 В, I-ном 8 А, I-max.9.6 А; под АКБ 12 В до 17 А·ч, I-заряд. 1 А; свет.индикаторы "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА", информ.выходы "ОК" "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА" 35 В 50 мА; электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; t-раб.-10…+40°C, 160х97х39 мм. Удовлетворяет требованиям ГОСТ Р 53325-2009, сертиф. ТР ЕАЭС 043/2017. Бескорпусной.
Розница
4 621q
ББП-80 MAX Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 292×219×100 мм.
Розница
Ваша цена
ББП-50 исп.2 AccordTec Блок бесперебойного питания
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.13.4…13.8 В, I-ном.5 А, I-max.5,6 А; под АКБ 12 В 17 А·ч, I-зар.1 А; защита от короткого замыкания, перегрузки, глубокой разрядки АКБ.
СКАТ-1200Т ИСП. 12/20 (СКАТ ИРП-12/12) Источник вторичного электропитания резервированный до 12А
БРП-12-4/28-ТИ Полисервис Трансформаторно-импульсный блок бесперебойного питания, 12В, 4А, АКБ 4х7Ач