Артикул: 10195
Уголок ZL-300 для крепления замка BEL-300S, открывание "на себя" Уголок ZL-300 для крепления замка BEL-300S, открывание "на себя"
Уголок ZL-300 для крепления замка BEL-300S, открывание "на себя"
Уголок ZL-300 для крепления замка BEL-300S, открывание "на себя"

Уголок ZL-300 для крепления замка BEL-300S, открывание "на себя"

Производитель: Ebelco
0 отзывов
Уголок ZL-300 для крепления замка BEL-300S, открывание "на себя"
Уточнить наличие
Розница 1 406q

Кронштейн ZL-300 представляет собой комплект монтажных уголков и предназначен для фиксации электромагнитного замка BEL-300S на двери, открывающиеся внутрь (''на себя'').
Данный кронштейн состоит из уголка L-образной формы для фиксации самого корпуса замка, который крепится к дверной раме, и уголка для установки якоря в форме Z, который крепится
непосредственно к дверному полотну.
В свою очередь, Z-образный уголок состоит из двух L-образных монтажных уголков, скрепленных между собой четырьмя винтами.

Тип изделия Уголок крепежный
Способ монтажа Накладной
Исполнение: Накладное
Максимальная масса створки двери (ворот), кг: 150
Диапазон рабочих температур: от 0 до +55
Габариты 140х38х38
Форма Z-образная
Габаритные размеры, мм. 100х0.1х30
Вес (не более), кг. 0.1

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock

Смежные товары

IronLogic Набор накладок NAK-1 (для установки замков Z-396 на металлические шкафчики)
IronLogic Набор накладок NAK-1 (для установки замков Z-396 на металлические шкафчики)
Набор накладок модели NAK-1 от Iron Logic используется для установки замков на металлическую мебель. Данный тип накладок подходит для использования в совокупности с замками модели Z-396 и протестирован на шкафчиках марки ДИКОМ серии КД-8xx и серии ОД-3xx. Набор накладок NAK-1 Iron Logic учитывает особенности конструкции металлической мебели, благодаря чему достаточно просто устанавливается на различные изделия. Наладки NAK-1 Iron Logic имеют пластиковое исполнение и необходимый крепежный материал.
Розница
1 000q
ST-SL102SP   Smartec Запорная планка
ST-SL102SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 250 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Розница
753q
Замок Z-3XX IronLogic
Замок Z-3XX IronLogic
Модуль Z-3XX Iron Logic используется в совокупности с мебельными замками электронного типа моделей Z-395 и Z-396 для ограничения доступа к шкафчикам и прочей мебели. Данный модуль не содержит электроники в комплекте. Выполнен Z-3XX Iron Logic из ABS пластика и имеет достаточно прочную конструкцию.
Розница
1 300q
TS-LM500 TANTOS Уголок монтажный
TS-LM500 TANTOS Уголок монтажный
Монтажный уголок для замка TS-ML500
Розница
2 800q
Ваша цена
2 016q
ST-SL502SP Smartec Запорная планка
ST-SL502SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 250 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Да; может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL551NO или ST-SL551NC.
Розница
1 286q