VIZIT-ML305-50 Замок электромагнитный 12VDC, 0,5А, 300кг, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности
VIZIT-ML305-50 Замок электромагнитный, удержание 300 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Замок электромагнитный (12VDC, 0,5А, 300кг), встроенное устройство снятия остаточной намагниченности. Корпус выполнен из ударопрочного, стойкого к атмосферным воздействиям пластика "поликарбонат". Монтажный комплект. Уголок 50х50мм.
Добавить в избранное
Усилие удержания, кг 300
Тип монтажа накладной
Потребляемая мощность (Uп = 12В), Вт, не более 7,2
Напряжение питания 9...15
Температура эксплуатации -40...+45 °С
Цвет Коричневый
Вес (не более), кг. 3.6
Смежные товары
M1-200 коричневый Олевс Замок электромагнитный, удержание 200 кг
200 кг удержания, 12 В/0,4 А, 135х40х26 мм, монтажная планка в комплекте.
Розница
3 360q
TS-ML500 TANTOS Замок электромагнитный, сила удержания 500кг
Замок электромагнитный усилие удержания 500 кг. питание 12В/460мА. габариты 266х67х42мм. В комплекте монтажная планка, для крепления на уголок необходим TS-LM500
Розница
8 740q
Ваша цена
Усилие отрыва 300кг, 12В/0,33А, вес в сборе 1,9кг, габариты электромагнита/якоря 140*55*35/96*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С.
Электромагнитный влагозащищенный замок IP 67, 12V DC, не более 0,4 A, усилие 100 кг, габаритные размеры 180x33x23 мм. Масса брутто 600 г, планка в комплекте. Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп. Диапазон -40°С…+40°С.
M1-300 медь Олевс Замок электромагнитный, усилие отрыва 300кг, 12В/0,33А