VIZIT-ML300M-40-50-4 Замок электромагнитный
VIZIT-ML300M-40-50-4 Замок электромагнитный, удержание до 300 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Электромагнитный замок 300кг; DC 12В; 0,5А; встроенный модуль перемагничивания; в комплекте монтажный уголок 40х50мм, толщина уголка 4мм, 188х55х35мм.
Уточнить наличие
Розница 2 993q
Электромагнитный замок VIZIT-ML300M-40-50-4 (12VDC, 0,5А, 300кг), встроенный модуль перемагничивания, монтажный комплект, уголок 40х50мм.
ОСОБЕННОСТИ:
  • Толщина уголка - 4 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Напряжение питания постоянного тока, В: 9...15;
  • Усилие удержания, кг (Uп = 12В): 300±20%;
  • Потребляемая мощность (Uп = 12В), Вт, не более: 7,2;
  • Габаритные размеры, мм, не более:
    • электромагнит, ШхВхГ: 188х55х35;
  • Масса замка в упаковке, кг, не более: 2,8.
Уcилиe yдepжaния 300 кг
Tип мoнтaжa Нaклaднoй
Пoтpeбляeмый тoк 500 мA
Haпpяжeниe питaния 12B (DC)
Teмпepaтypa экcплyaтaции От -40 до +45 °C
Гaбapитныe paзмepы 188×55×З5 мм
Цвет Коричневый
Вес (не более), кг. 3
Смежные товары
VIZIT-ML300-111CA Замок электромагнитный, удержание 300 кг
Напряжение питания постоянного тока (Uп), В: 9...15; Усилие удержания (Uп = 12В), кг: 300-20+15%; Потребляемая мощность (Uп = 12В), Вт: не более 7,2; Масса замка в упаковке, кг: не более 2,8; Температура эксплуатации, °C: от минус 40 до плюс 45 °C; Относительная влажность эксплуатации, %: до 98% при 25 °C.
Розница
2 684q
Электромагнитный замок AccordTec ML-100K Б/Э, коричневый
Электромагнитный влагозащищенный замок IP 67, 12V DC, не более 0,4 A, усилие 100 кг, габаритные размеры 180x33x23 мм. Масса брутто 600 г, планка в комплекте. Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Цвет коричневый. Темп.диапазон -40°С…+40°С