VIZIT-ML300M-40-50 Замок электромагнитный
VIZIT-ML300M-40-50 Замок электромагнитный, удержание 300 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
300 кг, 12 В, 0,5 А, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности, монтажный комплект, уголок 40х40 мм. 188х55х35 мм, цвет коричневый
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Замок обеспечивает удержание двери, открывающейся наружу, с усилием до 300 кг и снабжен механизмом сброса остаточной намагниченности. VIZIT-ML300M-40-50 рассчитан на двери толщиной от 35 до 50 мм, однако с помощью удлиненного винта крепления якоря, поставляемого по отдельному заказу, допустимая толщина двери увеличивается до 50-60 мм. Катушка электромагнита залита компаундом, предотвращающим попадание влаги. С целью обеспечения максимального удерживающего усилия и длительной безотказной работы обязательным условием при монтаже является зазор 4-5 мм между якорем замка и дверью. В комплектацию, кроме самого замка и якоря, входят монтажные принадлежности и уголок 40х40 мм. Отличием данной модели от VIZIT-ML300 является измененный корпус, оснащенный крепежными петлями.
Уcилиe yдepжaния 300 кг
Tип мoнтaжa Нaклaднoй
Пoтpeбляeмый тoк 500 мA
Haпpяжeниe питaния 12B (DC)
Teмпepaтypa экcплyaтaции От -40 до +45 °C
Гaбapитныe paзмepы 188×55×З5 мм
Цвет Коричневый
Вес (не более), кг. 3
Смежные товары
VIZIT-ML245PL Замок электромагнитный
VIZIT-ML245PL Замок электромагнитный, усилие удержания 240 кг
Замок электромагнитный предназначен для запирания пластиковых дверей изготовленных из профиля классов А и В. Напряжение питания 9-15VDC, усилие удержания 240кг, встроенный модуль перемагничивания, монтажный комплект, кожух замка, -40…+45°C, 186х45х30 мм.
Розница
4 060q
200 кг удержания, 12 В/0,4 А, 135х40х26 мм, монтажный уголок в комплекте.
Розница
3 360q
M2-400, белый
M2-400 (белый) Олевс Электромагнитный замок, усилие отрыва 400кг
Усилие отрыва 400кг, 12В/0,4А, вес в сборе 2,7кг, габариты электромагнита/якоря 190*55*35/126*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С. Отсек для установки контроллера. Варианты цвета: белый, коричневый, серый
Электромагнитный замок РОКСА AL-200-12 Premium (белый)
AL-200-12 Premium (белый)
Малогабаритный накладной офисный электромагнитный замок со встроенными: системой контроля работоспособности замка (датчик Холла) системой контроля положения двери (геркон) световой индикацией состояния замка (светодиод) Питание: 12В/350мA, 24В/150мA Цвет: белый, коричневый, серый"