TR-NS1109-120-8PoE TRASSIR коммутатор 8 канальный
Производитель: TRASSIR
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Функциональность:
  • Размер MAC-таблицы — 2000 адресов.
  • Скорость перенаправления пакетов — 1.3392 mpps.
  • Пропускная способность коммутационной матрицы — 1.8 Гбит/с.
  • Бюджет PoE — 120 Вт, на порты 1–6 — 30 Вт, порты 7–8 — 60 Вт.
  • Дальность передачи PoE — до 250 метров
  • Емкость буфера пакетов — 1 Мбайт.
  • Защита от высоковольтных импульсов в стандартном режиме — 6 кВ, дифференциальном — 4 кВ.
  • Защита от контактных электростатических разрядов — 8 кВ, воздушных — 10 кВ.
  • Управление потоком (по выбору).
Питание — AC 100 ~ 240 V. Рабочие температуры — –30 °C… +60 °C. Размер — 189.5×139.5×42.0 мм. Вес — 0.92 кг.