ST-PT065MF-YL Smartec Проксимити браслет MIFARE-совместимый 1K
Производитель: Smartec
0 отзывов
Браслет с MIFARE идентификатором, диаметр 65 мм, желтый
Уточнить наличие
Розница 90q
Smartec ST-PT065MF-YL - это идентификационный браслет с рабочей частотой 13,56 МГц и расстоянием считывания до 10 см.
Основные параметры:
  • Рабочая частота – 13,56 МГц;
  • Расстояние считывания – до 10 см;
  • Чип − MIFARE совместимый;
  • Емкость памяти – 1 кб;
  • Тип памяти – чтение/запись;
  • Материал – силикон;
  • Размеры – диаметр 65 мм;
  • Рабочая влажность − 90%.
Рабочая частота 13,56 МГц
Расстояние считывания до 10 см
Чип MIFARE совместимый
Емкость памяти 1 кб
Тип памяти чтение/запись
Материал силикон
Размеры диаметр 65 мм
Рабочая влажность 90%