ST-PR022EK-WT Smartec Считыватель карт EM с клавиатурой
Производитель: Smartec
0 отзывов
Считыватель EM с клавиатурой, белый, интерфейс Wiegand, 3-8 см, -40°+60°С, 120x50x22 мм, 10-14 В DC, 80 мA
Уточнить наличие
Розница 1 596q
Основные преимущества:
  • Дистанционная идентификация пользователей;
  • Встроенная мембранная клавиатура;
  • Считыватель поддерживает карты формата EM;
  • Программируемый выходной формат, как для карт, так и для кода с клавиатуры;
  • Световая и звуковая индикация;
  • Влаго/пылезащищенный корпус с IP66.
Совместимость со СКУД различных производителей
Цвет Белый
Считыватель EM
Расстояние считывания 3–8 см
Клавиатура Да: 4 бита, 8 бит, виртуальная карта
Интерфейсы EM: Виганд 26–44
Питание 10–14 В (DC), не более 80 мА
Диапазон рабочих температур От -40 до +60 °С
Диапазон рабочей влажности 10%–90%
Класс защиты IP66
Габариты 120 x 50 x 22 мм