ST-PR012EM-WT Smartec Считыватель проксимити карт формата EM
Производитель: Smartec
0 отзывов
Считыватель EM, белый, интерфейс Wiegand26/Wiegand34, до 3-6 см, -45°+60°С, 82х42х18 мм, 12 В DC, 30 мA.
Уточнить наличие
Розница 855q
Основные преимущества:
  • Дистанционная идентификация пользователей
  • Считыватель поддерживает карты формата EM
  • Световая и звуковая индикация
  • Влаго/пылезащищенный корпус IP68
Цвет Белый
Считыватель EM
Расстояние считывания 3−6 см для EM
Клавиатура Нет
Интерфейсы Виганд выход, 26 бит/34 бита
Питание 12 В пост. тока, не более 30 мА
Диапазон рабочей влажности 5%−95%
Класс защиты IP68
Вес (не более), кг. 0.1
Смежные товары
DR-02 Slinex Кнопка выхода накладная металлическая
Кнопка выхода накладная, металлическая, контакты Н.О., -40 - +50℃, IP44, 80х30х24мм.
Розница
336q
Z-2 (мод. E HT Hotel)/Z-2 RF-1996 IronLogic Настольный считыватель для программирования замков
Розница
17 600q
ST-PR011MF-WT Smartec Уличный считыватель смарт-карт
Считыватель MIFARE, белый, интерфейс Wiegand26/Wiegand34, до 3-8 см, -45°+60°С, 82х42х15 мм, 12 В DC, 30 мA
1 235q
KR100M ZKTeco Бесконтактный считыватель
Высоконадёжный RFID-считыватель бесконтактных карт Mifare 13,56 MHz Герметичный корпус, IP65. Расстояние идентификации: 5 см. 116*75*17.3мм.