ST-PR012EM-BK Smartec Считыватель проксимити карт формата EM
Производитель: Smartec
0 отзывов
Считыватель EM, черный, интерфейс Wiegand26/Wiegand34, до 3-6 см, -45°+60°С, 82х42х18 мм, 12 В DC, 30 мA.
Уточнить наличие
Розница 855q
Считыватель Smartec ST-PR012EM-BK
Технические характеристики
  • Электрические параметры:
    • Напряжение питания: 12 В DC
    • Потребляемый ток: 30 мА
  • Рабочие характеристики:
    • Расстояние считывания: 3-8 см
    • Интерфейс: Wiegand26/Wiegand34
    • Диапазон рабочих температур: от -45°C до +60°C
  • Физические параметры:
    • Габариты: 82×42×15 мм
    • Степень защиты: IP68
    • Цвет: черный
Особенности конструкции
  • Надежность:
    • Прочный корпус с защитой от вандализма
    • Защита электронной части компаундом
    • Работа в любых погодных условиях
  • Функциональность:
    • Дистанционная идентификация
    • Поддержка карт EM-marine
    • Световая индикация
    • Звуковая индикация
Преимущества
  • Практичность:
    • Универсальность установки (в помещении и на улице)
    • Компактные размеры
    • Простота монтажа
  • Безопасность:
    • Высокая степень защиты от влаги и пыли
    • Вандалозащищенная конструкция
    • Надежное считывание карт
Области применения
  • Системы контроля доступа
  • Охранные комплексы
  • Парковочные системы
  • Пропускные пункты
  • Офисные здания
Рекомендации по установке
  • Учитывать температурный режим эксплуатации
  • Соблюдать расстояние считывания
  • Правильно подключать питание
  • Обеспечить удобный доступ для пользователей
  • Проверить качество монтажа
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
R10-EHT (Black) RusGuard Считыватель со встроенным контроллером
Автономный контроллер, совмещенный со считывателем EM-Marin, HID Prox II, Temic, функция "Антиклон", 2 режима работы: автономный контроллер и считыватель, 1500 ключей, расстояние считывания 4-6 см, интерфейсы Wiegand, Touch Memory, Rbus, RS-485, USB, 8...15 В, 80 мА, ток замка 1 А, IP 65, -40...+55 °C, уличное исполнение, 48х103х23 мм. Премиум дизайн, две сменные накладки разного дизайна в комплекте.
Розница
6 107q
PNR-P36 белый Parsec Cчитыватель Mifare
Розница
23 800q
Matrix-II черный IronLogic Считыватель бесконтактный для proxi-карт
Расстояние считывания 6-8 см, карты EM-marine, выход Touch Memory. Цвет серый.
TS-RDR-MF White Tantos Считыватель карт формата Mifare
TS-RDR-MF White Считыватель карт Mifare (в режиме чтения UID), рабочая частота 13,56МГц, выходной протокол Wiegand-26/34, питание 9-16В, габаритные размеры 102х43х16мм. Цвет: белый .