Артикул: D00317
ST-MS104-WT Smartec Видеодомофон 4,3"
Монитор видеодомофона 4", 4-х проводная линия связи, поддержка 2-х панелей вызова, встроенный блок питания, белый
Уточнить наличие
Розница
5 538q
Монитор видеодомофонной связи ST-MS104 используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с панелями вызова по 4-х проводной линии. Этот монитор является простейшим устройством и поддерживает только базовый функционал. ST-MS104 совместим со всеми панелями вызова Smartec стандарта CVBS, либо со сторонними панелями вызова при использовании устройств сопряжения.
Основные характеристики:
- Цветной дисплей 4,3”;
- 4-х проводная линия связи;
- Поддержка до 2 панелей вызова;
- Просмотр видео с панелей вызова в дежурном режиме;
- Дистанционное управление замком через панель вызова;
- Регулировки громкости мелодии вызова и громкоговорителя;
- Регулировка параметров изображения;
- Встроенный блок питания.
| Дисплей | 4,3" |
| Разрешение | 480х272 пикс. |
| Габариты | 170 х 120 х 25 мм |
| Рабочая влажность | 5% - 95% |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Питание | ~220 В (AC) или 12 В (DC) |
| Длительность разговора | 120 секунд |
| Аудиосвязь | Дуплексная |
| Линия связи с монитором | 4-х проводная |
| Тип монтажа | Накладной |
| Режим записи | Нет |
| Дополнительные мониторы | Нет |
| Дополнительные камеры | Нет |
| Панели вызова | 2 |
| Материал лицевой панели | Пластик |
| Диагональ экрана (в дюймах), " | 4.3 |
| Подключение доп. выз. панелей | 2 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры, мм. | 120х170х25 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Atlas Plus HD (White) MHD Видеодомофон c поддержкой 1080P: дисплей 10"" TFT; сенсорные кнопки; подключение до 2-х вызывных панелей и до 2-х видеокамер; адресный интерком; графическое меню; запись фото и видео, детектор движения; фоторамка; голосовое сообщение; поддержка microSD ;питание AC 220В (встроенный БП)
Особенность: Возможность работы в гибридном режиме AHD/TVI/CVI/Аналог , MP3 мелодии в качестве звонка.
Розница
26 551q
26 551q
Монитор цветного видеодомофона формата AHD с IPS экраном 7", Hands free, встроенный детектор движения на 4 канала, технология Touch Screen для управления параметрами монитора, одновременная поддержка Full HD (2Мп) разрешения в форматах AHD, TVI, CVI и CVBS, автоответчик, встроенный слот для micro SD (до 64ГБ), функция фоторамки и часов, накладное крепление, встр. ист пит, подкл до 2 выз. панелей/2 видеокамер/2 датчиков тревоги/5 мониторов
Розница
14 700q
14 700q
10.1" TFT LCD (16:9) цветной, разрешение 1024x600, продолжительность беседы 120 сек., подключение 4-проводное с вызывной видеопанелью, 4-проводное с дополнительным монитором видеодомофона, управление сенсорное, экранное меню с поддержкой русского языка, запись фото, автоответчик, детектор движения. Возможности подключения до 2х вызывных панелей, до 4х мониторов в системе, расширение VM-10, до 2х аналоговых камер. Управление замком, SD-card до 32 Гб, напряжение питания AC 100-240 В (встроенный БП), рабочая температура -10°С до +60°С, размер 310х197х27 мм, 1206 гр. Монтаж накладной (монтажная пластина)
Розница
24 717q
24 717q
Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов разрешение 800х480, с поддержкой форматов AHD / TVI / CVI 1080р/720p/CVBS (PAL / NTSC) и отправкой уведомлений о вызове на смартфон через приложение "vhOme 2.0", сенсорные кнопки, hands free, подключение 2-х вызывных панелей, 2-х видеокамер, до 6-ти мониторов в системе (при использовании совместимых мониторов). Встроенная память на 100 фото или 20 видео. Запись фото или видео на microSD карту до 128 ГБ (в комплект не входит). Запись по детектору движения, по одному каналу. Питание: 220/15В, Габариты: 222х154х15мм.
Розница
26 200q
Ваша цена
19 650q
19 650q
Монитор цветного видеодомофона с сенсорным IPS экраном 7 дюймов, работа с мобильным приложением Smart Life, Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер формата AHD / CVI / TVI 1080p /720p или CVBS (PAL/NTSC), выход HOOK/GATE. Питание 100-253 В, 50-60 Гц. Габаритные размеры: 175 x 112 x 20 мм. Цвет корпуса: черный.
Розница
23 153q
Ваша цена
17 365q
17 365q
