Артикул: D00330
ST-DS104C-GR Smartec Панель вызова видеодомофона
Вызывной блок видеодомофона, 400 ТВЛ, 4-х проводная линия связи, ИК подсветка, серый
Уточнить наличие
Розница
3 396q
Панель вызова видеодомофонной связи ST-DS104C-GR используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с мониторами по 4-х проводной линии. Панель вызова оснащена камерой стандартного разрешения и ИК подсветкой, автоматически активирующейся при снижении освещенности. Антивандальный корпус из алюминиевого сплава имеет высокий уровень погодозащищенности. ST-DS104C-GR совместима со всеми мониторами видеодомофонной связи Smartec, а также с мониторами сторонних производителей при использовании устройств сопряжения.
Основные параметры:
- Цветная CVBS видеокамера стандартного разрешения с режимами День/Ночь;
- Погодозащищенный прочный металлический корпус;
- ИК подсветка;
- 4-х проводная линия связи;
- Дистанционное управление замком;
- Регулировки громкости громкоговорителя;
- Козырек и угловой адаптер в комплекте;
- Питание от монитора.
| Камера | ¼” CMOS, PAL, 420 ТВЛ, 0.01 лк |
| Объектив | pin-hole 3.7 мм, F2.0, 68° |
| ИК подсветка | 60°, эффективное расстояние до 5 м |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип монтажа | Накладной |
| Линия связи с монитором | 4-х проводная |
| Аудиосвязь | Дуплексная |
| Реле управления замком | НР, НЗ, ОБЩ; 3 А, 30 В (DC) |
| Питание | 12 В (DC) от монитора, не более 150 мА |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Рабочая влажность | 5% - 95% |
| Габариты | 122 х 41 х 23 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 41х122х23 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
FE-ipanel 3 (Black) 4-х проводная; антивандальная накладная видеопанель; с ИК подветкой до 1м, матрица CMOS, 800 ТВл, 12В, рабочий диапазон t -30…+60; с угловым кронштейном.
Розница
7 612q
7 612q
1/3” CMOS цветная, разрешение 1920х1080, Поддержка стандартов AHD-H 1080P, ИК-подсветка до 3м, угол обзора 80°, 4-х проводное подключение, питание DC 11-13В 300мА от монитора, рабочая температура -40°С до +50°С, размер 122х41х22мм, Антивандальный корпус IP65.
Розница
4 564q
4 564q
4-x проводная цветная накладная вандалоустойчивая панель, встроенная видеокамера 600ТВЛ и ИК-подсветка.В комплекте: кронштейн для врезной установки, кронштейн для поворота панели на 30°, козырек. Габариты: 122 х 40 х 20 мм. -40C...+50C Цвета: серебро, бронза, черный. Совместима со всеми мониторами.
Розница
4 061q
4 061q
Вызывная панель для цветного видеодомофона на 3 абонента, формат сигнала AHD-M (720p)/CVBS (960H), тонкий корпус из алюминиевого сплава, разрешение 1000 твл, угол по горизонтали 120 °, встроенная ИК-подсветка
Розница
8 600q
8 600q
iLexa HD (никель) Вызывная панель цветного видеодомофона, накладная, видеокамера формата AHD 1080p с переключением в AHD 720p или CVBS (PAL), угол обзора 120 град. в режиме AHD 1080p , ИК подсветка и мех. ИК фильтр, IP66, четырехпроводная схема подключения монитора.
Розница
7 611q
Ваша цена
5 708q
5 708q
