Артикул: 3832
ST-DM030NCNO-WT Smartec Извещатель магнитоконтактный (Геркон)
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D19 х 25 мм / D19 х 25 мм
Уточнить наличие
Розница
606.1q
Извещатель магнитоконтактный ST-DM030NCNO-WT предназначен для контроля положения различных строительных конструкций (дверей, окон, люков, ворот и т.д.). Данное устройство может использоваться в системах охранной сигнализации или контроля и управления доступом.
Основные преимущества:
- Подходит для деревянных или пластиковых конструкций;
- Врезной тип установки;
- Кабельный отвод для подключения.
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа | Врезной |
| Выход | НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC |
| Рабочий зазор | 15–25 мм |
| Класс защиты | IP66 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +65 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%−98% |
| Габариты | D19 х 25 мм / Æ19 х 25 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 19х25х25 |
| Вес (не более), кг. | 0.01 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 18 мм / Æ10 х 18 мм
Розница
125q
125q
Накладной, малогабаритный, 35х10,5х9,5мм
Розница
80q
80q
Материал: Пластик; Цвет: Коричневый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 33 мм / Æ10 х 33 мм
Розница
125.4q
125.4q
Магнитоконтактный; контакты размыкаются при тревоге; 15 мм (контакты замкнуты), 25 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°С; 64х13х13 мм (геркон) 64х19х13 мм (магнит). Клеммы под винт. Пластиковый корпус.
Розница
135.85q
135.85q
Отчет о разряде батареи; Периодический тест; Защита от вскрытия корпуса.
Розница
1 007q
1 007q

