ST-SL160NC Smartec Защелка электромеханическая без планки нормально-закрытая
Производитель: Smartec
0 отзывов
Режим работы: НЗ; Регулируемый язычок: Да; Механическая разблокировка: Да; Электрическая разблокировка: Нет; Материал язычка: Цинк; Нагрузка удержания: 3500 Н; Противонагрузка: 150 Н при 12 В (AC), 10 Н при 12 В (DC); Напряжение питания: 8 − 16 В (AC/DC); Потребляемый ток: 470 мА при 12 В (AC), 550 мА при 12 В (DC); Диапазон рабочих температур: от -15 до +40 °С; Диапазон рабочей влажности: 10% − 90%; Габариты: 75 х 21 х 28 мм (без учета планок)
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Основные преимущества:
  • Нагрузка удержания 3500 Н;
  • Универсальная защелка для правой и левой двери;
  • Симметричный дизайн;
  • Регулируемый запирающий язычок;
  • Установка вертикально или горизонтально;
  • Запирающий механизм выполнен из цинка;
  • Нормально-закрытый режим работы;
  • Разблокировка при наличии противонагрузки.
Модель НЗ типа и возможность разблокировки при противонагрузке
Режим работы НЗ
Регулируемый язычок Да
Механическая разблокировка Да
Электрическая разблокировка Нет
Материал язычка Цинк
Противонагрузка 150 Н при 12 В (AC), 10 Н при 12 В (DC)
Напряжение питания 8 − 16 В (AC/DC)
Потребляемый ток 470 мА при 12 В (AC), 550 мА при 12 В (DC)
Диапазон рабочей влажности 10% − 90%
Габариты 75 х 21 х 28 мм (без учета планок)