Артикул: 10029
ST-SL102SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 250 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Уточнить наличие
Розница
753q
Запорная планка ST-SL102SP может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Да |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Габаритные размеры, мм. | 25х250х3 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Монтажный уголок
для замка TS-ML500
Розница
2 800q
Ваша цена
2 016q
2 016q
Уголок для установки замка ALEM-180 на стеклянные двери; 180×41×21 мм
Розница
470q
470q
Планка к замку ML-300K. Габаритные размеры: 164х30х6. Цвет: коричневый.
Розница
507q
507q
Цилиндр в комплекте с 5 ключами для электромеханического TS-EL2369ST
Предназначен для замены при потере ключей или при выходе из строя одного из цилиндров замка.
В комплект поставки входит 2 цилиндровых механизма: внешний и для внутренней крышки замка.
Розница
1 620q
Ваша цена
1 166q
1 166q
