Артикул: 10026
ST-SL002SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 250 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Нет; Х-размер: 0.7 – 3.7 мм; может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Запорная планка ST-SL002SP может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Симметричный дизайн;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Да |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Х-размер | 0.7 – 3.7 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Крепление SMARTEC ST-EL500BLW для замка ST-EL500MW, серебристый.
Розница
1 045q
1 045q
Монтажная пластина предназначена для крепления якоря электромагнитных замков без сквозного сверления двери. Монтажные пластины предназначены для использования с электромагнитными замками серии ML-194K/ML-295K. Цвет серый. Габаритные размеры 158*46*4 мм.
Розница
856q
856q
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 130 мм; Ширина: 24 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; Х-размер: 0 – 4 мм; может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Розница
774q
774q
Планка для электрозащёлки AT-ES01 d=250 мм. Габаритные размеры: 250х25 мм. Масса брутто 85 г.Темп.диапазон -10°С…+25°С.
Розница
526q
526q
Уголок для установки замка ALEM-500 на двери, открывающиеся "на себя"; L-образная часть 266×74×46 и Z-образная часть 185×64×64 мм
Розница
3 012q
3 012q
