ST-PT074EM-RD Smartec Проксимити браслет EmMarin-совместимый
Производитель: Smartec
0 отзывов
Браслет с EM идентификатором, диаметр 74 мм, красный
Уточнить наличие
Розница 85q
Smartec ST-PT065EM-RD - это идентификационный браслет с рабочей частотой 125 кГц и расстоянием считыванием до 6 см.
Основные параметры:
  • Рабочая частота – 125 кГц;
  • Расстояние считывания – до 6 см;
  • Чип – EmMarin-совместимый;
  • Емкость памяти – 64 бит;
  • Тип памяти – только для чтения;
  • Материал – силикон;
  • Размеры – диаметр 74 мм;
  • Диапазон рабочих температур – от -35° С до +85° С;
  • Рабочая влажность − 90%.
Рабочая частота 125 кГц
Расстояние считывания до 6 см
Чип EmMarin-совместимый
Емкость памяти 64 бит
Тип памяти только для чтения
Материал силикон
Размеры диаметр 74 мм
Рабочая влажность 90%
Вес (не более), кг. 0.01
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
EKF-01 CARDDEX Брелок EM-Marin
EKF-01 CARDDEX Брелок EM-Marin
RFID-идентификатор EM-Marin типа Брелок «EKF-01»
Розница
149q
Бесконтактная карта стандарта EM-Marine тонкая
Карта тонкая EM Marine (slim)
EM Marine, Read Only, тонкая (0,8 мм), без нумерации, в коробке по 200 карт