Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
ST-PR160MF Smartec​ представляет собой современный, высокотехнологичный считыватель MIFARE 13.56кГц уличного исполнения с клавиатурой. Модель Em-marine с дальностью считывания до 10 сантиметров. Формат MIFARE − один из наиболее распространенных, а за счет невысокой стоимости такие карты являются оптимальным решением для бюджетных СКУД. Изделие может эффективно использоваться для контроля доступа людей в таких областях, как бизнес, офисы, производство, частный сектор и др. Модель рассчитана на работы в температурном режиме от -40 до + 60 градусов, то есть его можно использовать в уличных условиях. Корпус считывателя выполнен из прочного металла и имеет защиту компаундом электронных частей, а также имеет степень защиты IP 65, что обеспечивает защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой. При работе в качестве считывателя устройство может передавать данные по протоколу Wiegand 34.
Считыватель Mifare, 13,56 МГц
Расстояние считывания 5 – 10 см для Mifare
Клавиатура Да, посылка 8 бит
Интерфейсы Виганд 34 выход (серийный номер)
Питание 5 – 16 В пост. тока, не более 70 мА
Габариты 86 х 86 х 22 мм
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TS-RDR-E Metal W-26 Tantos Считыватель Em-marin, уличный, антивандальный, Wiegand-26
TS-RDR-E Metal Считыватель карт формата Em-marin в металлическом корпусе, выходной протокол Wiegand-26, питание 9-18В, 103x48x19 мм, IP66, -40... +60С. Совместим с контроллерами GATE 8000 и ЭРА.