ST-PR140EK Smartec Вандалозащищенный считыватель проксимити карт формата EM
Производитель: Smartec
0 отзывов
Считватель EM с клавиатурой, интерфейс Wiegand, 3-6 см, -30°+60°С, 128x82x28 мм, 10-14 В DC, 40 мA
Уточнить наличие
Розница 5 747q
Основные параметры:
  • Вандалозащищенная конструкция
  • Бесконтактная идентификация пользователей
  • Поддержка проксимити карт формата EM
  • Световая и звуковая индикация
  • Влаго/пылезащищенный корпус IP68
Считыватель EM, 125 кГц
Расстояние считывания 3 - 6 см
Клавиатура посылка 8 бит
Интерфейсы Wiegand выход, 26 бит
Питание 10 - 14 В (DC), не более 40 мА
Диапазон рабочих температур от -40 до +60 °С
Диапазон рабочей влажности 10%−99%
Габариты 128x82x28 мм