Архивный товар
Артикул: 6551
Шорох-1. Миниатюрный активный микрофон до 5м для видеосистем, 3-х проводной без АРУ
Миниатюрный активный микрофон для видеосистем, 3-х проводный; акуст. дальность до 5 м; длина линии до 300м; сигнал 250 мВ; корпус из никелированного алюминия для экранир. от посторонних эл. помех; DC5…12V/0,02A
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Микрофон предназначен для контроля звуковой обстановки в помещении и на улице. Разработан специально для применения в системах видеонаблюдения и позволяет прослушивать звук на стандартных мониторах и магнитофонах. Корпус из никелированного алюминия экранирует микрофон от посторонних электрических помех.
Особенности Шорох-1
- Низкое потребление тока
- Никелированный корпус экранирует схему от электрических помех
- Миниатюрные размеры
| Акустическая дальность, м | до 5 |
| Выходное напряжение | 0, 25В |
| Длина линии, м | до 300 |
| Корпус / материал | цилиндр / никелированный алюминий |
| Питание | DC5…12V |
| Потребление | 0,02A |
| Диапазон рабочих температур | -10...+50°С |
| Габариты, мм | D10x35 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Широкополосный MEMS микрофон с отключаемой АРУ и регулировкой усиления в металлическом корпусе с комплектом крепежа с регулировкой чувствительности, отключаемой АРУ и включением нозкоомного выхода
Розница
4 660q
4 660q
Корпусный всенаправленный активный микрофон STELBERRY M-75 предназначен для систем видеонаблюдения, установленных в комнатах с монотонным уровнем внешнего шума ниже 270 Гц и выше 4000 Гц — преимущественной записи речевого диапазона. Максимальная акустическая дальность — 20 м (граница слышимости), реальная дальность идеальной слышимости — 7… 8 м. Эффективная площадь прослушивания: при размещении устройства в центре — 200 м², в углу — 50 м². Высокое качество аудиозаписи обеспечено миниатюрным (3×4 мм) высокочувствительным MEMS-капсюлем.
Розница
4 695q
4 695q
Сверхчувствительный цифровой микрофон HD-качества с регулировкой параметров при помощи миниатюрного джойстика и индикацией. Доступные регулировки: чувствительность, полоса пропускания, включение/выключение АРУ; 80...16000 Гц; Сигнал/шум 75 дБ; Дальность 30 м; Длина линии 300 м; 5,5-16 В DC, 25 мА; 0...+50°C; 59х19х5 мм
Розница
5 404q
5 404q
Микрофон вандалозащищенный
Дальность действия: 5м; материал: алюминий; чувствительность: -43дБ; особенности: всенаправленный, шумоподавление; защита: IP66, IK10
Розница
8 792q
8 792q
