Артикул: 7270
RVi-R04LA Видеорегистратор 4-х канальный
RVi-R04LA - 4-х канальная модель видеорегистратора в пластиковом корпусе. Стандарт записи H264, в совокупности с емкостью жесткого диска обьемом 3Тб гарантирует (в комплектации отсутствует) непрерывную запись 4-х каналов при максимальных настройках к/с и разрешения не менее 2-х месяцев. В случае необходимости работу с архивом можно осуществлять по сети. Програмное обеспечение поставляется в комплекте бесплатно.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Цифровой четырехканальный видеорегистратор RVi-R04LA. Русскоязычное меню. Формат сжатия видео Н.264. Установлена OS Linux. Видеовходы: 4 BNC, видеовыходы -1 BNC, 1 VGA, 1 HDMI. Разрешение VGA/HDMI: 1280х1024, 1920х1080. Аудио входы/выходы: 1/1. Разрешение и скорость записи: 960х576 (960Н)@100 к/с. Гибридный режим (3 аналоговых камеры 960H@25 к/с на канал/1 IP-камера FULLHD@25 к/с, либо 2 аналоговые камеры 960H@25 к/с на канал/2 IP-камеры FULLHD@25 к/с на канал). Воспроизведение: 1-4 канала видео. Возможна установка 1 HDD SATA до 4 ТБ. Имеется порт LAN. Dual stream (функция двойного кодирования видеопотока), функция мониторинга через мобильный телефон. Порт USB 2.0, мышь в комплекте. Питание: DC 12В (блок питания в комплекте). Габаритные размеры 205x205x45мм, вес: 0.8 кг. В комплекте поставляется бесплатное профессиональное программное обеспечение RVi-SmartPSS.
| Кол-во каналов | 4 |
| USB интерфейс | 2 USB порта |
| Габаритные размеры | 205x205x45 мм |
| Питание | DC 12 В, до 10 Вт (без учета HDD) |
| Поддержка мобильных платформ | OS Symbian, OS Windows mobile, OS Android, OS Blackberry, iOS |
| Сетевые инструменты | Встроенный web-сервер (IE, Google chrome, Firefox Mozilla). Сетевой клиент RVi-SmartPSS для Windows XP и Windows 7, OS Linux, MAC OS |
| Сетевые протоколы | HTTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, UPNP, RTSP, UDP, SNMP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Фильтр |
| Поддержка P2P | Да |
| Количество, тип, максимальный объем HDD | 1 SATA до 4 ТБ |
| Формат сжатия видео | Н.264 |
| Формат сжатия аудио | G.711A |
| Разрешение и скорость записи (аналог/ IP) | 960х576, 100 к/с / 1920х1080, 25к/с, 1280x720 50 к/с |
| Максимальное разрешение записи IP-видеокамер | 1920х1080 |
| Максимальное разрешение записи аналоговых камер | 960х576 |
| Количество аудио вх./вых | 1/1 (RCA) |
| Разрешение VGA/HDMI | 1920x1080, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| Видеовыходы | 1 HDMI / 1 VGA / 4 BNC |
| Макс. разрешение записи | 2 Мп (1080P) |
| Максимальный объем архива, Тб | 4 |
| Вес (не более), кг. | 2.5 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
4-х канальный 5M-N/1080P XVI/AHD/TVI/CVI/CVBS/IP H.265+/H.265/H.264 DVR.
Запись 4 канала HD 5М-N /1080P 12 к/сек (режим DVR).
Воспроизведение: 2 канала HD 5М-N 12 к/сек, 4 канала HD 2Мп 12 к/сек (режим DVR).
Режимы видео:
DVR: 4 канала HD 5М-N12 к/сек, 4 канала HD 2Мп15 к/сек
HVR: -
NVR: 8 каналов 5Мп.
Звук: 1 вход / 1 выход. Видеовыход: HDMI /VGA, Детектор движения, Сеть 10/100Mбит/с, HDD 1xSATA (до 8ТБ), 2xUSB2.0, Бесплатный облачный сервис XMEye, Беспроводное соединение 3G, WI-FI (внешние модули), управление PTZ камерами по коаксиальному кабелю, 12В/2,5A, 230x210x45 мм
Розница
5 360q
5 360q
4 канальный 1080P/960H/AHD/IP HVR. Запись: 4 канала 1080P@15к/с (режим DVR), Воспроизведение: 4 канала 1080P@15к/с (режим DVR), H.264.
Режимы видео:
DVR 4*1080P/ 4*720P;
HVR 2*1080P+2*1080P; 4*720P+4*720P;
NVR 4*5Мп / 16*1080P / 16*960P
Запись звука 4 канала (G.711A). Видеовыход: HDMI /VGA, Детектор движения, Сеть 10/100/1000 Mбит/с, HDD 1xSATA до 6 ТБ, 2xUSB2.0, Бесплатный облачный сервис XMEye, Беспроводное соединение 3G, WI-FI (внешние модули), Управление PTZ камерами по RS485, 12В/2A, 234 x 200 x 40 мм
Розница
4 450q
4 450q
Выходы: HDMI, VGA. HDD до 8Тб. Аналитика, отправка фото на E-mail/FTP. Питание 12В DC. Размеры: 325x242x50 мм
Розница
12 500q
12 500q
4-х канальный гибридный HD-TVI регистратор c технологией SharpSense и AoC (аудио по коаксиальному кабелю) для аналоговых, HD-TVI, AHD и CVI камер, 4 IP-канала (до 8 с замещением аналоговых)
Видеовход: 8 каналов BNC; Аудиовход: 1 канал RCA (8 каналов AoC); Видеовыход: 1 VGA и 1 HDMI до 1080Р; Аудиовыход; 1 канал RCA; видеосжатие H.265 Pro/H.265/H.265+/H.264/H.264+; аудиосжатие G.711u. обнаружение движения 2.0 (все аналоговые каналы), вторжения в область и пересечения линии c фильтрацией по типу обьектов (до 4 аналоговых каналов).
Разрешение записи на канал: TVI: 8Мп@12к/с (1 канала)/3К/5Мп @12к/с, 4Мп/8Мп Lite@15к/с, 1080p/1080p Lite /720p Lite /720p@25к/с; аналоговые камеры WD1@25к/с; IP: до 6Мп - входящий битрейт 96Мб/с, 1 SATA для HDD до 10Тб; 1 RJ-45 10M/ 100M Ethernet интерфейс; 2 USB2.0; -10 °C до +55°C; 12В DC; 18Вт макс (без HDD)., пластик, блок питания в комплекте
Розница
15 390q
15 390q
TSr-UV0418 4-х канальный мультиформатный видеорегистратор.
Розница
7 350q
Ваша цена
6 027q
6 027q
