RL-IP12P-S.eco RedLine Уличная цилиндрическая IP видеокамера, объектив 2.8мм, 2Мп, Ик, Poe, Встроенный микрофон, слот для microSD
Производитель: REDLINE
0 отзывов
1/2.7" Starlight CMOS; 2 Мп @ 25 к/с; объектив 2,8 мм (103°) F1.0; 0.002 лк; ИК-подсветка 35 м; сжатие H.265 (main), H264 (base, main, high), MJPEG; 2 видеопотока; Протоколы RTSP, Onvif v2.6, облако IPEYE; встроенный микрофон, детектор звука; слот для microSD до 2 ТБ, IP67; -45°C … +60°C; 12В± 10%/ PoE; 5W, Габариты Ø65x140, масса 275 г.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
RL-IP12P-S.eco RedLine представляет собой современную уличную цилиндрическую IP видеокамеру высокого разрешения, с матрицей 1/2.7”​ КМОП и нижним порогом чуствительности 0.002 лк. Данная модель 2 Мп с максимальным разрешением 1920 × 1080 25 к/с, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря цилиндрическому исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Модель комплектуется фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм c углом обзора 103 ° и Ик подсветкой до 35 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, необорудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапазоне от -45 до +60 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Корпус камеры изготовлен из прочного материала и имеет защиту IP 67, обеспечивает защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой. Встроенный микрофон, слот для microSD
Тип корпуса Цилиндрическая
Интеграция ONVIF
Локальное хранение Слот microSD до 128 Гб
Встроенный микрофон ДА
Габариты Ø65x130
Материал корпуса
Физический размер матрицы 1/2.7”
Класс защиты IP67
Тип электропитания PoE (802.3af), 12 В (Потребление до 7W
Диапазон рабочих температур -45…+60
Кодеки H.265, H264
Максимальное разрешение 2 Мп
ИК-подсветка 35 м
Угол обзора 103 °
Тип объектива и Фокусное расстояние Фиксированный 2.8 mm
Чувствительность 0.09 лк @ F2.0 цвет / 0 лк @ F2.0 ч/б (ИК вкл.)
Объектив, мм 2.8
Место установки Уличное
Тип объектива фиксированный
Размер матрицы 1/2.7
Питание по PoE Да
Встроенный микрофон Да
Цвет корпуса Светлый
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
RVi-1NCT2022 (2.8) white Уличная цилиндрическая IP видеокамера, объектив 2.8мм, 2Мп, Ик, POE, встроенный микрофон
Уличная цилиндрическая IP видеокамера с матрицей 1/2.8” КМОП-сенсор с прогрессивной разверткой; Тип объектива: Фиксированный; Фокусное расстояние: 2,8 мм ; Максимальное разрешение, частота кадров: 2Мп, 30к/с; Система шумоподавления: 2DNR; 3DNR; Дистанция освещения ИК: до 50 м, в зависимости от места установки; Базовые события: Детектор движения; Детектор закрытия; Конфликт IP-адресов; Встроенный микрофон: Да; Тип электропитания: Только PoE; Электропитание по PoE: PoE (802.3af); Класс защиты: IP67; Диапазон рабочих температур: -40°С...60°С.