Артикул: 130503
ПК-02 Полисервис Прибор контроля ИПДЛ радиоканальный

ПК-02 Полисервис Прибор контроля ИПДЛ радиоканальный

Производитель: Полисервис
0 отзывов
Дальность действия радиоканала 150 м; Питание от 2 х батареек АА
Уточнить наличие
Розница 7 440q

Прибор контроля ИПДЛ ПК-02 предназначен для настройки и оперативного контроля состояния ИПДЛ при пуско-наладочных работах и техническом обслуживании, а также для настройки ИКС-1, ИКС-3 и других активных ИК извещателей производства НПФ “Полисервис”.

Прибор состоит из блока приемника, предназначенного для обработки и отображения информации и блока передатчика, используемого в режиме “Радиоканальный измеритель”.

Режимы работы прибора:

  • Детектор поля — предназначен для определения направления оптической оси излучателя при настройке ИПДЛ-Д-II/4р, ИКС и других активных ИК извещателей. Перемещая ПК-02 в плоскости перед излучателем по максимальному уровняю сигнала найти положение оптической оси.
  • Проводной измеритель — предназначен для измерения уровня сигнала на приемнике ИПДЛ-Д-II/4р. ПК-02 подключается к сервисному выходу приемника ИПДЛ с помощью провода. Юстируя блоки извещателя добиться максимального уровня сигнала.
  • Радиоканальный измеритель — предназначен для дистанционного измерения уровня сигнала на приемнике ИПДЛ-Д-II/4р. Передатчик ПК-02 подключается к сервисному выходу приемника ИПДЛ с помощью провода. Уровень принимаемого сигнала будет передаваться по радиоканалу и отображаться на дисплее ПК-02. Таким образом ПК-02 позволяет юстируя излучатель тут же видеть изменение уровня сигнала на приемнике.

Прием с ВУОС — предназначен для считывания рабочих параметров ИПДЛ через ВУОС. Связь прибора с ВУОС осуществляется посредством оптического канала: светодиодный излучатель ВУОС – фотоприемник прибора. ИПДЛ генерирует контрольный сигнал о своем состоянии в канал связи с ВУОС. Прибор позволяет пользоваться функцией “Память последнего срабатывания”. Параметры состояния ИПДЛ, содержащиеся в контрольном сигнале, принимаются прибором, обрабатываются и отображаются на дисплее:

  • загрязнение оптики 50%;
  • загрязнение оптики 90%;
  • нет сигнала на приемнике;
  • тревога;

Дальность действия радиоканала 150 м.

Питание от 2-х батареек АА.

Габаритные размеры, мм. 70х135х20
Вес (не более), кг. 0.26

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка

Смежные товары

Кронштейн для крепления ИПДЛ к двутавровой балке 145-200мм (L=800 мм) Полисервис
Кронштейн для крепления ИПДЛ к двутавровой балке 145-200мм (L=800 мм) Полисервис
Позволяет фиксировать к двутавровым балкам №№ 12 – 24 (ГОСТ 8239-89): — извещатели пожарные дымовые линейные (далее ИПДЛ): - ИПДЛ-Д-I/4р - ИПДЛ-Д-II/4р - ИПДЛ-Д-II/4р исп. 5 - кронштейн угловой для ИПДЛ-Д-II/4р - пластину для установки четырех отражателей для ИПДЛ-Д-I/4р - отражатели для ИПДЛ-Д-I/4р (до 2 шт.)
Розница
3 915q
ST+PROJECT ST Модуль подсчета посетителей
ST+PROJECT ST Модуль подсчета посетителей
ПО ST+PROJECT Модуль подсчета посетителей, Позволяет посчитать количество вошедших и вышедших посетителей за определённый интервал времени при помощи IP-камер.Модуль позволяет считать число людей, пересекающих заранее установленную линию в одном из двух возможных направлений («вход» и «выход»).
Розница
4 185q
Отражатель для ИПДЛ-Д-I/4р Полисервис
Отражатель для ИПДЛ-Д-I/4р Полисервис
Отражатель для ИПДЛ-Д-I/4р предназначен для отражения и направления луча в сторону источника излучения (извещателя) с минимальными потерями энергии
Розница
1 765q
УК-ВК исп.12 Болид Релейный усилитель на 2 канала
УК-ВК исп.12 Болид Релейный усилитель на 2 канала
"УК-ВК исп.12 Релейный усилитель на два канала. Входное напряжение 12 В, ток – 40 мА. Выходное напряжение – до 250 В, ток – до 10 А. Контакты на переключение.  Возможность крепления на DIN рейку"
Розница
1 223q
Кронштейн поворотный для ИПДЛ КП-3467 Полисервис
Кронштейн поворотный для отражателей КП-3448 Полисервис
Кронштейн поворотный для отражателей КП-3448 предназначен для поворота четырех отражателей, установленных на Пластину для установки 4-х отражателей к ИПДЛ-Д-I/4р, до их совмещения с оптической осью ИПДЛ-Д-I/4р. Кронштейн позволяет устанавливать пластину с отражателями с выносом относительно места крепления кронштейна.
Розница
4 580q