JSB-KTMN-12 Считыватель Touch Memory
Производитель: JSB Systems
0 отзывов
Считыватель JSB-KTMn12 хром. Считыватель Touch Memory в металлическом корпусе; накладное исполнение; подсветка по контуру центрального контакта 12В.
Уточнить наличие
Розница 252q
Тип крепления накладное крепление
Тип оборудования считыватель touch memory
Тип идентификаторов ключи DS1990A
Дополнительно для питания подсветки требуется дополнительное питание 12V
Габаритные размеры 33х10мм