IPEYE-HDM2-3.6-01 представляет собой современную купольную AHD камеру высокого разрешения, с матрицей 1/2.9” Sony IMX322,Progressive CMOS. Данная модель 2Mpx (1920*1080), что дает камере высокие показатели четкости,яркости и глубины изображения,как в дневное время так и в ночное время. Объектив 3.6 мм. За счет наличия технологии 3D-DNR не только выполняется традиционное понижение шумов за счет сравнения кадров, но еще снижаются пространственные шумы. 3D-DNR обрабатывает кадры целиком, устраняя цифровые артефакты и зернистость и повышая чёткость и резкость изображений при слабом освещении. Малоконтрастные сцены в таких погодных явлениях, как туман и задымление, становятся более разборчивыми при использовании функции Defog. Функция D-WDR- расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала позволяет получить качественное изображение одновременно ярких и темных участков кадра. AWB (автоматический баланс белого) - позволит компенсировать искажения цветов, вызванные разными источниками освещения (солнечный свет, лампа накаливания или флуоресцентный свет). Кроме этого в камере есть компенсация заднего света (BLC). Если свет за объектом яркий и направлен прямо в объектив, то диафрагма сужается, и объект переднего плана выглядит темным и размытым на изображении. Благодаря функции BLC отверстие диафрагмы все равно открывается широко, так что объекты на переднем плане получаются светлыми и четкими даже на фоне яркого света. Управление всеми настройками OSD-меню осуществляется с помощью удобного джойстика расположенного на проводе.
Матрица 1/2.9” Sony IMX322,Progressive CMOS
Объектив 3.6мм
Сигнал/шум >58dB
Угол обзора по горизонтали 72°
Угол обзора по вертикали 45°
Напряжение питания DC 12В±10%
Рабочая температура -10°C - 50°C
Размер 90x90x60 мм