IPEYE-HD1-R-2.8-12-01 Внутренняя купольная AHD видеокамера, 1Мп , ИК
Производитель: IPEYE
0 отзывов
Купольная AHD камера 1MP (1280х720), 1/3” Progressive CMOS, 25к/сек, цвет 0.01лк/чб 0.001лк; объектив 2.8-12мм; механический ИК-фильтр; PAL/NTSC; подсветка до 30м; скорость затвора от 1/50 сек. до 1/10,000 сек.; сигнал/шум >58dB. Питание 12V, 5W. Рабочая температура: от -10°C ~ 60°C
Добавить в избранное
IPEYE-HD1-R-2.8-12-01 1Мп купольная AHD-видеокамера предназначенная для эксплуатации внутри помещения. Качество видеосъёмки достигается благодаря современному сенсору с прогрессивной разверткой, а так же функциям которые улучшают изображения: D-WDR, 3DNR, AWB, Defog, BLC. В камере установлен вариофокальный объектив, ИК подсветка, а на проводе имеется джойстик для управления настройками камеры (OSD меню) Использование современного CMOS сенсора позволяет получить изображение в разрешении 1280*720 точек. За счет наличия технологии 3D-DNR не только выполняется традиционное понижение шумов за счет сравнения кадров, но еще снижаются пространственные шумы. 3D-DNR обрабатывает кадры целиком, устраняя цифровые артефакты и зернистость и повышая чёткость и резкость изображений при слабом освещении. Малоконтрастные сцены в таких погодных явлениях, как туман и задымление, становятся более разборчивыми при использовании функции Defog. Функция D-WDR- расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала позволяет получить качественное изображение одновременно ярких и темных участков кадра. AWB (автоматический баланс белого) - позволит компенсировать искажения цветов, вызванные разными источниками освещения (солнечный свет, лампа накаливания или флуоресцентный свет). Кроме этого в камере есть компенсация заднего света (BLC). Технические характеристики AHD-видеокамеры IPEYE-HD1-R-2.8-12-01: Тип 1/3'' Omnivision CMOS, прогрессивная развёртка. Разрешение: 1280*720. Мин. Чувствительность: 0.001 люкс. Электронный затвор: Авто. Отношение сигнал/шум: 58 дБ. Дистанция передачи сигнала AHD: до 500м, CVBS: до 100м. Объектив: Вариофокальный 2-х мегапиксельный. Фокусное расстояние: 2.8-12 мм. Угол обзора по горизонтали: от 23° до 83°, угол обзора по вертикали: от 13° до 53°. ИК-Подсветка: Да, до 20м. DSP-процессор NextChip. Баланс белого: ATW/AWC/AWB/Авторежимы/Ручная настройка. Компенсация засветки: BLC/HSBLC/Выкл. АРУ: 0-15. Функция день/ночь Цвет/ЧБ/Авто/Внеш.источник (Механический ИК-фильтр). Динамический диапазон: Вкл./Выкл. (2DNR, 3DNR). Фильтр шумоподавления: Вкл./Выкл. (D-WDR). Дополнительно: коррекция битых пикселей (DPC), антитуман (Defog), подстройка изображения под монитор, стоп-кадр, отражение, негатив, детектор движения, маскировка приватных зон, скрытие тёмных углов (LSC). Напряжение питания: DC 12В±10%.
Тип матрицы 1/3” Progressive CMOS
Объектив 2.8-12мм
ИК-подсветка 20М
Источник питания 12V, 5W