IPEYE-DM3E-S-3.6-01 Купольная внутренняя IP камера, объектив 3.6мм, 3Мп
Производитель: IPEYE
0 отзывов
IP-видеокамера уличная IPEYE DM3E-S-3.6-01. Тип камеры: купольная; разрешение: 3 Мп (2304х1296); матрица: SC3235, 1/2.7"; светочувствительность: 0.1 лк (день) /0.01 лк (ночь); скорость кадров: до 20 к/с при 3 Мп, до 25 к/с при 2 Мп и ниже; объектив: 3,6 мм; угол обзора по горизонтали: 54°; угол обзора по вертикали: 32°; звук: аудиовход; температура окружающей среды: -10°C - 50°C; запись в облако; Onvif: 2.4; класс защиты: IP54; материал корпуса: ... пластик; питание: 12 B (DC); вес нетто/Вес брутто: 150 г/ 260 г; габариты упаковки: 90x90x60 мм.
Добавить в избранное
IPEYE-DM3E-S-3.6-01 представляет собой современную купольную IP видеокамеру высокого разрешения, с матрицей SC3235, 1/2.7" и чуствительностью 0.1 лк (день) /0.01 лк (ночь). Данная модель 3 мп с максимальным разрешением 2304*1296 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря купольному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам обьекта. Модель комплектуется объективом 3.6мм с углом обзора по горизонтали 54°, по вертикали 32° и без Ик подсветки, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, необорудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас.Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапозоне от -10 до +50 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Простое добавление камеры в облако производится в несколько действий, а использование мобильных приложений (Android, iOS) позволит контролировать ситуацию из любой точки мира, где есть интернет.Так же камера поддерживает ПО по стандарту Onvif (Trassir, Macroscop, Линия и т.д.). Российский разработчик.
Разрешение 3Mpx (2304*1296)
Темп. режим -10°C - 50°C
Сенсор SC3235, 1/2.7"
Размер 90x90x60 мм
Питание 12B
Подсветка нет
Объектив 3,6 мм