D3E-SPR-2.8-12-01 Купольная внутренняя IP-камера, объектив 2.8-12мм, Ик, 3Мп
Производитель: IPEYE
0 отзывов
3Мп. CMOS сенсор 1/2. 7" SC3235, 0.03Лк/0.03Лк (F1.2)/0.00Лк (ИК вкл), Объектив 2.8-12мм. H264, H.265, 2 потока сжатия, 3Mpix (2304*1296) - 20 к/сек , 2Mpix (1920*1080) и ниже 25 к/сек. Аудиовход. Подсветка, до 20 метров. Рабочая температура: -10 - +50. Питание 12В или PoE (802.3 af, метод А). RTSP, ONVIF 2.4 Запись на регистратор, сервер, в облако. Белый корпус.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
D3E-SPR-2.8-12-01 представляет собой современную купольную IP видеокамеру высокого разрешения, с матрицей CMOS сенсор 1/2. 7" и чуствительностью 0.01 лк (день) /0.01 лк (ночь). Данная модель 3 мп с максимальным разрешением 2304*1296 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря купольному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам обьекта. Модель комплектуется ВАРИОФОКАЛЬНЫМ объективом 2.8-12мм с углом обзора 83°, 53° и Ик подсветкой до 20 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, не оборудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапозоне от -10 до +50 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Простое добавление камеры в облако производится в несколько действий, а использование мобильных приложений (Android, iOS) позволит контролировать ситуацию из любой точки мира, где есть интернет.Так же камера поддерживает ПО по стандарту Onvif (Trassir, Macroscop, Линия и т.д.). Российский разработчик.
Разрешение 3Mpx (2304*1296)
Темп. режим -10°C - 50°C
Сенсор SC3235 1/2. 7"
Размер 150x150x130 мм
Питание 12B
Подсветка Есть, до 10 м
Объектив 2,8-12 мм
Звук Аудиовход
Объектив, мм 2.8
Место установки Для помещений
Размер матрицы 1/2.7
Питание по PoE Да
Встроенный микрофон Нет
Поддержка Wi-Fi Нет
Цвет корпуса Светлый
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TR-D2D2 v3 2.7-13.5 TRASSIR Купольная внутренняя IP видеокамера, ИК, 2Мп, PoE
Внутренняя 2Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.9"" CMOS, разрешение 2Мп (192х1080) @25fps, режим ""день/ночь"" (механический ИК-фильтр), вариофокальный объектив 2.7-13.5 мм, поддержка кодеков H.264, H.265, H.265+, D-WDR, 3D-DNR, BLC, Defog, питание PoE (802.3af) / 12V DC, -10°C ... +50°C, ИК-подсветка до 25 м. Поддержка TRASSIR Cloud. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей).