IPEYE-D2E-SRWP-2.8-12-01 Купольная беспроводная внутренняя IP камера (2.8-12 мм), ИК, 2Мп, WIFI, Poe
Производитель: IPEYE
0 отзывов
IP видеокамера купольная IPEYE-D2E-SRWP-2.8-12-01. 2 Мп CMOS сенсор 1/3" BG 0803, 0.01Лк/0.01Лк (F1.2)/0.00Лк (ИК вкл), H264, 2 потока сжатия, 2 Мп (1920*1080) - 25 к/сек, 1.3 Мп (1280*1024) и ниже 25 к/сек. Вариообъектив 2.8-12 мм (возможна установка объективов 4, 6, 8, 12, 16 мм). Аудивоход, Wi-Fi. Подсветка, до 20 метров. Температура окружающей среды: 0 - +50. Питание 12В. Бесплатное ПО на 64 канала. RTSP, ONVIF 2.4 Встроенный облачный сервис. ... Белый корпус. Модель оборудована PoE модулем (802.3 af, метод А).
Добавить в избранное
Разрешение 2 Мп (1920*1080)
Запись в облако
Габариты упаковки 150 x 150 x 130 мм
Питание 12В (DC), PoE IEEE 802.3af
Материал корпуса пластик
Класс защиты IP 54
Сенсор BG0803, 1/3"
wifi
Onvif 2.4
Температурный режим 0°C - 50°C
Звук аудиовход
Подсветка до 20 м
Место установки Для помещений
Размер матрицы 1/3
Питание по PoE Да
Встроенный микрофон Нет
Поддержка Wi-Fi Да
Цвет корпуса Светлый
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TR-D2D2 v2 2.7-13.5 TRASSIR Купольная внутренняя IP видеокамера, ИК, 2Мп, PoE
Внутренняя 2Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.9"" CMOS, разрешение FullHD(1920x1080) @25fps, чувствительность: 0.003Лк (F1.3), режим ""день/ночь"" (механический ИК-фильтр), вариофокальный объектив 2.7-13.5 мм, поддержка кодека H.265+, real WDR (105dB), 3D-DNR, BLC, Defog, питание PoE (802.3af) / 12V DC, -10°C ... +50°C, ИК-подсветка до 25 м. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей). Поддержка TRASSIR Cloud. Гарантия 2 года.
Розница
8 287q
TR-D2S1-noPoE 2.8 TRASSIR Купольная внутренняя IP видеокамера, ИК, 2Мп
Бюджетная 2MP миниатюрная IP-камера. 1/2.7'' CMOS матрица, разрешение FullHD 1920*1080 @ 25 fps, объектив 2.8мм, кодек H.265, чувствительность: 0.005 Лк (F1.8) / 0 Лк (F1.8; ИК вкл.), WDR 96bB, 3D-NR, BLC, Defog, режим ""день/ночь""(механический ИК-фильтр), питание 12VDC, -10°C…+50°C, грозозащита - TVS 4000V, ИК-подсветка до 20м. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей). Поддержка TRASSIR CLOUD. ПО TRASSIR приобретается отдельно. Гарантия 2 года.