IPEYE-B5-SNPR-2.8-12-13  Уличная цилиндрическая IP-видеокамера , объектив 2.8-12мм, ИК, 5Мп, POE
Производитель: IPEYE
0 отзывов
5Мп. CMOS сенсор 1/2.8" Sony IMX335, 0.05Лк/0.01Лк (F1.2)/0.00Лк (ИК вкл). Объектив 2.8-12мм. H264, H265, 3 потока сжатия, 5Mpix (2592×1944) - 15 к/сек, ниже-30к/сек. Рабочая температура: -35 - +50, IR подсветка до 30 м. Аудиовход, D-WDR, DNR, BLC, 3DNR. Питание 12В или PoE (802.3 af, метод А). RTSP, ONVIF 2.4 Встроенный облачный сервис. Темно-серый корпус.
Добавить в избранное
Тип матрицы Sony IMX 335, 1/2,8''
Onvif 2.4
Материал корпуса Металл
Размеры, мм 235x134x130 мм
Питание DC12V poe
Класс защиты IP66
Встроенный обогрев -
Мин. освещенность 0.05 лк (день)/0.01 лк (ночь)
POE -
USB -
Грозозащита -
Wifi
Запись в облако
Температуреый режим -40°C - 50°C