HN-S201NO ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ ЗАЩЁЛКА HUNTER
Нормально-открытая электромеханическая защелка. Питание 12В/400 мА. Планка в комплекте. Габаритные размеры 110×25×31 мм
Уточнить наличие
Розница
1 523q
Основные характеристики:
- питание 12В/400 мА;
- планка в комплекте.
| Режим | HO |
| Kpeпeжнaя плaнкa | в кoмплeктe |
| Питaниe | 12B/400 мA |
| Диапазон рабочих температур | -10…+55 °C |
| Габариты | 110×З1×25 мм |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Режим работы: НО; Датчик положения: НЗ, НР, ОБЩ; 100 мА, 30 В (DC);Защитный диод: Встроенный; Материал планки: Нержавеющая сталь; Напряжение питания: 12 В (DC); Потребляемый ток: 200 мА; Диапазон рабочих температур: от -10 до +55 °С; Диапазон рабочей влажности: 10% - 90%; Габариты: 160 х 25 х 31 мм
Розница
7 733q
Замок-защёлка электромеханически миниатюрный врезной, усилие удержания 300 кг, 12 В, 85 мА, нормально открытый. Ответная планка в комплекте.
Ваша цена
Режим работы: НО; Датчик положения: Нет; Защитный диод: Встроенный; Материал планки: Нержавеющая сталь; Напряжение питания: 12 В (DC); Потребляемый ток: 200 мА; Рабочая температура: от -10 до +55 °С; Рабочая влажность: 10% - 90%; Габариты: 160 х 25 х 31 мм
Материал язычка: Цинк; Режим работы: НЗ; Регулируемый язычок: Да; Механическая разблокировка защелки: Нет; Электрическая разблокировка: Да (12 В DC); Арретирование: Нет; Мониторинг: Нет; Нагрузка удержания: 4000 Н; Противонагрузка: 90 Н (AC), 10 H (DC); Напряжение питания: 12–24 В (DC или AC) ±10%; Потребляемый ток: 300 мА (12 В DC) / 250 мА (12 В AC) / 600 мА (24 В DC) / 500 мА (24 В AC); Диапазон рабочих температур: от -15 до +60 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−90%; Габариты: 67 х 17 х 29 мм (без учета планок)
Соленоидный замок со встроенным датчиком состояния двери; врезной; питание 12-24В; светодиодная индикация (2 цв.); таймер автоматического запирания 0, 3, 6 секунд (регулируемый), потребляемый ток в режиме ожидания 150мА, при пуске 1А; тип замка НО; нержавеющая сталь; металлическое коромысло ; латунная втулка. габаритные размеры: 175 x 25 x 35 мм. Масса брутто: 640 г.Темп.диапазон -10°С…+50°С.