DS-2CE72HFT-F28 (2.8mm) Hikvision Уличная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8мм, 5Мп, Ик
Производитель: HikVision
0 отзывов
5Мп уличная купольная HD-TVI камера с LED подсветкой до 20м 5Мп Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора: 99.7°; 0.0005 Лк@F1.0; 2560 ×1944@20к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, HLC; OSD-меню; 4 в 1 видео выход (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS); DC12 В±25%; 3.5Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.35кг.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
DS-2CE72HFT-F28 (2.8mm) Hikvision представляет собой современную уличную купольную мультиформатную MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамеру высокого разрешения, с матрицей 5 Мп Scan CMOS и чувствительностью 0,0005 лк @ (F1.0, AGC вкл.). Данная модель 5 Мп с максимальным разрешением 2560 × 1944 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря купольному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Модель комплектуется фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора 99°, а дальность Ик подсветки до 20 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, не оборудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапазоне от -40 до +60 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Дальность передачи сигнала (коаксиальный кабель): До 500 метров. Корпус камеры из прочного материала и имеет защиту IP67, что обеспечивает хорошую защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой.
Видеокамера DS-2CE72HFT-F28 (2.8mm) Hikvision, идеально подойдет для решения большого спектра задач, а также является отличным решением для организации профессионального круглосуточного видеонаблюдения.
Матрица 5Мп CMOS
Рабочие условия -40°С — 60°С
Встроенный микрофон Да
Размеры 109.82 мм × 85.56 мм
Дальность действия ИК-подсветки До 20 м
Защита IP67
Питание DC 12 В
Дополнительно WDR-BLC-DNR
Видеовыход Переключение TVI/AHD/CVI/CVBS
Угол обзора объектива 99.7°
Объектив 2.8мм