DS-2CE72DFT-F28 (2.8mm) Hikvision Уличная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8мм, 2Мп, Ик
Производитель: HikVision
0 отзывов
2Мп уличная HD-TVI камера с LED подсветкой до 20м 2Мп Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора: 104°; механический ИК-фильтр; 0.0005 Лк@F1.0; 1920×1080@25к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC; OSD-меню; 4 в 1 видео выход (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS); DC12 В±25%; 3Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.336кг.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
DS-2CE72DFT-F28 (2.8mm)​ Hikvision представляет собой современную уличную купольную мультиформатную MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамеру высокого разрешения, с матрицей CMOS и чувствительностью 0.0005 лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с подсветкой белым светом. Данная модель 2 Мп с максимальным разрешением 1920 × 1080 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря купольному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Модель комплектуется фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора 126°, а дальность Ик подсвети до 20 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, не оборудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапазоне от -40 до +60 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Дальность передачи сигнала (коаксиальный кабель): До 500 метров. Корпус камеры из прочного материала и имеет защиту IP67, что обеспечивает хорошую защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой.
Видеокамера DS-2CE72DFT-F28 (2.8mm) Hikvision, идеально подойдет для решения большого спектра задач, а также является отличным решением для организации профессионального круглосуточного видеонаблюдения.
Матрица 2 Мп CMOS
Дополнительно WDR-BLC-DNR
Размеры Ø 109.82 × 85.56 мм
Дальность действия ИК-подсветки До 20 м
Защита IP67
Рабочие условия -40°С — 60°С, влажность не более 90%
Питание DC 12 В ± 25% , рекомендуется использовать один адаптер питания для одной камеры
Маскирование 4 области
AGC +
Объектив 2.8мм
Чувствительность 0.0005 лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с подсветкой белым светом
Дальность подсветки (м) 20
Тип объектива фиксированный
Цвет корпуса Светлый
Объектив, мм 2.8
Вес (не более), кг. 0.5
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TSc-Ee5FN Tantos Уличная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8мм, 5Мп, Ик
TSc-Ee5FN Tantos Уличная купольная мультиформатная MHD камера, 2.8мм, 5Мп, Ик
Розница
4 070q
Ваша цена
3 836q
DS-T503 (С) (3.6 mm) HiWatch Уличная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 3.6мм, ИК, 5Мп
5Мп уличная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 20м 1/2.5"" CMOS матрица; объектив 3.6мм; угол обзора 80°; 2592x1944@20к/с, 2560x1440/1920x1080@25к/с; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; OSD, DWDR, BLC, DNR; EXIR Smart ИК; видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; IP67; -40°С до +60°С; 12В DC±25%, 4,3Вт макс.
Розница
HIT 12 NOVIcam Купольная уличная MHD мультиформатная (AHD/CVI/CVBS/TVI) видеокамера, объектив 2.8мм, Ик, 1 Мп
HIT 12 NOVIcam v.1301 - видеокамера уличная всепогодная купольная 4 в 1, 1/4" 1.3 Mpix CMOS, 720p, ИК 20м, 0.01 люкс, 2.8мм
Ваша цена
AC-HDV201 (2.8) Amatek Уличная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8мм, 2Мп, Ик
Видеокамера купольная антивандальная мультиформатная с ИК подсветкой, видеовыход AHD/TVI/CVI/CVBS, 1/2.8ʺ SONY STARVIS (Starlight) 2.1Мп CMOS сенсор 1080P, Разрешение 2Мп. Объектив: 2.8мм/F2.0, 3D-NR шумоподавление, DWDR, OSD экранное меню, поддержка UTC, механический ИК фильтр, дальность ИК подсветки до 10м. Настройка по UTC с пульта или видеорегистратора. Переключение стандартов AHD, TVI, CVI, CVBS переключателем на кабеле. 3D кронштейн, 12В/250мА, -40 - +50°C, Ø60 x 55мм, 170г.
HN-VD290IR (2.8) Starlight Hunter Уличная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8мм, 2 Мп, Ик
MHD камера видеонаблюдения с разрешением 2 Mp, фиксированным объективом 2.8 мм (90 град) и ИК подсветкой. Данная камера выполнена по технологии Starlight, что позволяет получать качественное цветное изображение с высокой степенью детализации в помещениях с плохим освещением. Благодаря объективу с фокусным расстоянием 2.8 мм и размеру ПЗС сенсора 1/2.8"" угол обзора камеры составляет более 90 градусов по горизонтали. Камера может работать в любом из 4 аналоговых режимов (AHD, TVI, CVI, CVBS), переключение которых происходит с помощью джойстика на проводе.