Производитель: DAHUA
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Настройки меню пользователей Основные, ВИП-гости, патруль, черный список, группа
Настройка периода Поддержка 128 групп по расписанию, 128 групп по периодам
Подключение к ПК РАЗЪЕМ RJ45(10/100М) / ИНТЕРФЕЙС RS485
Подключение к считывателю E-marine; RS485, Wiegand 26, TCP/IP
Голосовые Подсказки +
Звуковой Сигнал зуммер
ЖК-дисплей Сенсорная клавиатура с голубой подсветкой
Степень защиты Класс защиты IP55
Питания 12 В DC / 200ма
Размер(ШxДxВ) 150 *96 *16мм.
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TS-CTR-EMF Metal Автономный контроллер доступа в металлическом корпусе со встроенным считывателем карт форматов EM-Marin (125 кГц) и Mifare (13.56МГц), до 1000 пользователей, Wiegand-26,-37, подключение внешнего считывателя, -40…+60°С,103x48x19 мм, IP66.
Розница
6 170q
Ваша цена
4 442q
NC-8 IP 5000 (Ethernet) Stork Сетевой контроллер
Розница
ST-SC032EH-BK Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателями EM / HID
Автономный контроллер со встроенными считывателями EM и HID, Wiegand-вход/выход: память на 10000 пользователей, дальность 3 - 8 см, 125 кГц, мастер карты и пульт в комплекте, -40° +60°С, 12 В DC, 30мА, 115х56х22 мм